現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
グランヴェールVII
POINT!当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です! 閑静な住宅街に大手ハウスメーカーの新築物件が誕生します。設備はもちろんセキュリティも充実のおすすめ物件です!
|
大阪府堺市中区八田南之町
南海泉北線/深井駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレオール鳳
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区鳳東町6丁
阪和線/津久野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヒルズ鳳
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区鳳東町1丁
阪和線/鳳 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 15.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市中区八田西町3丁の賃貸アパート
POINT!独立洗面台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどもまとめてスッキリ収納できます。時間の制約なく、いつでもゴミを出せる物件です。敷地内にはキレイなゴミ捨て場も設けられています。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。駐輪場付きの物件です。夏でも涼しい全居室フローリングのお住まいになります。こちらの物件は駐車場が月額5500円でご利用いただけます。風通しが良く、湿気やカビの心配が少ない物件です。お仕事でパソコンを使う方に好評の光回線導入の物件です。
|
大阪府堺市中区八田西町3丁
南海電鉄泉北線/深井 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] TSサンライズ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区下田町
阪和線/津久野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府堺市西区北条町1丁 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区北条町1丁
阪和線/上野芝 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 75.47m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルシーニュ(Le Cygne)
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区鳳北町3丁
阪和線/鳳 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府堺市中区深井北町 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区深井北町
阪和線/上野芝 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4DK / 95.66m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1969年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
UR鈴の宮
POINT!静かで公園や多くの樹木がありスーパーも近くお買物にも便利! 全室両面ベランダがあり明るさと日当りが抜群です!周辺に3か所バス停があり各々駅まで10分で行け通勤にとても便利。お車なら阪和自動車道、阪神高速湾岸線も近くお出かけに便利です。
|
大阪府堺市中区八田北町
JR阪和線/津久野駅 バス8分 (バス停)鈴の宮団地センター 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 12.46万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 63.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンボナ-ル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内に洗濯機置場あり。システムキッチン。シャンプードレッサー付き。
|
大阪府堺市中区八田北町
南海泉北線/深井駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 65.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソフィア上野芝
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区上野芝町4丁
阪和線/上野芝 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
クレールアビタシオンKonishi
POINT!ステキなお部屋探しをあなたと一緒に♪ 堺市西区堀上緑町の2LDK賃貸マンション『クレールアビタシオンKonishi』のご紹介です♪お部屋の内覧は現地待ち合わせやオンライン内覧も可能です♪大阪府下の賃貸はMAMAHOMEにお任せください!
|
大阪府堺市西区堀上緑町3
JR阪和線/津久野駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グラン・ソレイユ
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 弊社大東建託グループの管理物件です。初期費用も毎月のお家賃もお手持ちのクレジットカードでお支払いいただけます♪(一部除く)
|
大阪府堺市西区浜寺元町2
南海本線/諏訪ノ森駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府堺市西区鶴田町の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市西区鶴田町
JR阪和線/津久野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年09月 | |