現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町2の賃貸マンション
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町2
南海高野線/三国ケ丘駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 69.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] YEBISU
POINT!敷金礼金ゼロ物件!!とても静かな環境です♪
|
大阪府堺市北区百舌鳥西之町1丁209-2
阪和線/百舌鳥 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 神野町1丁戸建
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区神野町1丁
阪和線/津久野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 57.0m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 木造 | 築年月 | 1974年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区百舌鳥梅町2丁の賃貸マンション
POINT!お部屋のご案内、詳細などはアパマンショップ堺東駅前店まで!!
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅町2丁
阪和線/百舌鳥 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 29.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス百舌鳥駅東
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町4丁
阪和線/百舌鳥 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポラスモズ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅北町5丁
南海電鉄高野線/百舌鳥八幡 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 百舌鳥赤畑町3丁戸建
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町3丁
阪和線/百舌鳥 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 39.61m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 木造 | 築年月 | 1969年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アミール西野
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区深井北町
南海電鉄泉北線/深井 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] マンション藤Ⅱ番館
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥西之町3丁
阪和線/百舌鳥 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブランミュール
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市中区土師町2丁
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
(仮称)堺市堺区夕雲町1丁目新築
POINT!南海本線三国ケ丘駅最寄りの新築マンションです。 2026年6月完成予定の新築賃貸マンション。インターネット利用料無料、宅配BOX、オートロックもあります。BSCSも対応のマンションです。
|
大阪府堺市堺区百舌鳥夕雲町1
JR阪和線/三国ケ丘駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町3丁の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは経験・物件豊富なアパマンショップなかもず店まで!
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町3丁157
阪和線/百舌鳥 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シュライクコート
POINT!インターネットが無料でご利用出来ます♪
|
大阪府堺市北区百舌鳥西之町2丁253-5、590
阪和線/百舌鳥 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼプランシュス百舌鳥
POINT!JR阪和線【百舌鳥】駅から徒歩約3分です!!
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町3丁185-1
阪和線/百舌鳥 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.6万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 90.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1991年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソレイユ百舌鳥Ⅱ番館
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町4丁
阪和線/百舌鳥 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレステージハイツ
POINT!詳細については物件数が豊富なアパマンショップなかもず店まで!
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁62-2
阪和線/百舌鳥 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 旭ヶ丘マンション
POINT!敷金礼金0円です♪ファミリータイプ♪駐車場空きあります♪
|
大阪府堺市堺区旭ヶ丘中町1丁
阪和線/百舌鳥 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 32.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1979年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] COCO MOZU
POINT!当店ではすべての物件でクレジットカード決済可能です! 当店のご紹介・・・初めてのお部屋探しで何をすればいいか分からない。初期費用や条件が色々あり相談したい。不動産屋に行くのが緊張する。そんな悩みは当店ベテランスタッフに全てご相談下さい^^v
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町5
南海高野線/三国ケ丘駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] (仮称)堺市北区百舌鳥本町1丁ヘーベルメゾン
POINT!大型犬も飼育可能な新築物件募集開始です!ねこちゃんもOK!
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁確認中
阪和線/百舌鳥 徒歩6分