現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
プロスフューチャー
POINT!新生活に充実と楽しさ、理想のマイルームを(^^) オートロック・TV付きモニターでセキュリティも安心♪グリル付きの3口コンロで段取り良くお料理が出来ます♪浴室乾燥機付きなので天候の悪い日も気にしなくていいですね(^^)
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅町2
地下鉄御堂筋線/なかもず駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールもず
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町3丁
阪和線/百舌鳥 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アルモカーサMOZU
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥赤畑町5丁
阪和線/百舌鳥 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 20.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1995年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンヒル
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁
阪和線/百舌鳥 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁の賃貸アパート
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。2025年築の物件です。徒歩3分で駅にアクセスできる物件です。こちらは月々の家賃が6.65万円の物件です。初期費用のカード決済ができます。楽しいチャンネル満載のCATV対応物件です。システムキッチンなので、お掃除も楽々です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをお使いいただけます。
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁
阪和線/百舌鳥 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] マンション藤Ⅱ番館
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥西之町3丁
阪和線/百舌鳥 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソフィア上野芝
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市西区上野芝町4丁
阪和線/上野芝 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス ソレイユ クーシャン
POINT!セキュリティ面は、防犯カメラ・ディンプルキーなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
大阪府堺市北区東上野芝町2丁
阪和線/上野芝 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シュライク2000
|
大阪府堺市北区百舌鳥本町1丁
阪和線/百舌鳥 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2000年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・ココア
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市北区百舌鳥梅町1丁
大阪市御堂筋線/なかもず 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|