現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,970円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城公園
|
大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,970円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区馬場町の賃貸マンション
POINT!靴好きの方には嬉しい、シューズボックス付き玄関です 室内設備はエアコン・ネット使用料不要・BSなど充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市中央区馬場町
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地下1地上24階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城公園
|
大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年04月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。私たちの生活に必要不可欠な電気・水道・ガスのように、今やライフライン同然のインターネットを無料で利用することができます。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。こちらの物件は、駅へも徒歩13分と歩いてアクセスできます。バルコニー付きの物件でおすすめです。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。通風良好で常に新鮮な空気を送り込む物件をご案内します。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城公園
POINT!共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。二口コンロが付いている物件です。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。こちらの物件は独立した洗面所があります。駅近くに立地する物件で、徒歩13分程でアクセスできます。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングのマンションです。
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城公園
|
大阪府大阪市中央区森ノ宮中央2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年04月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKAJO EST
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レユシール
|
大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区中道1の賃貸マンション
POINT!ネット無料×駅近2分◆分譲RC◆森ノ宮エリア ◆森ノ宮駅徒歩2分の好環境♪ネット無料×安心の分譲クオリティ◆浴室乾燥機や独立洗面台、2口コンロなど機能性に優れた最新設備がフル装備。スーパーも近く、生活利便性の高いエリアでのスマートな新生活に最適〇
|
大阪府大阪市東成区中道1
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.45万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスOSAKA緑橋クレアスト