大阪府
Osaka

新今宮駅(大阪環状線)のシステムキッチンの賃貸-13ページ目

新今宮駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分

    11.0万円|マンション

    1LDK/40.15m²

    6階/地上9階建

    2015年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目

    南海電鉄高野線/今宮戎 徒歩1分

    5.1万円|マンション

    1K/17.0m²

    10階/地上12階建

    1997年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目

    大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩3分

    6.62万円|マンション

    1K/22.59m²

    14階/地上15階建

    2023年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区大国1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分

    7.5万円|マンション

    1K/26.43m²

    3階/地上15階建

    2022年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分

    5.1万円|マンション

    1K/17.0m²

    11階/地上12階建

    1997年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区大国1丁目

    大阪環状線/新今宮 徒歩6分

    13.9万円|マンション

    2LDK/41.2m²

    8階/地上14階建

    2007年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

532件中241260件目を表示中

[NEW] JPレジデンス難波南

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料/6.94万円
共益費 5,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・フォンテ花園

POINT!新着情報:ラ・フォンテ花園の空室情報ならコチラ。大阪市西成区エリアと南海高野線萩ノ茶屋付近のお部屋探しなら当社へ。あなたからのお問い合せをスタッフ一同お待ちしております。

大阪府大阪市西成区花園北2丁目
南海電鉄高野線/萩ノ茶屋 徒歩1分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート難波サウスプレイスⅥラグジー

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,750円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス難波南ワイズ

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩5分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/12.64万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。防犯カメラ付きのセキュリティに配慮した物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。初の一人暮らしをきっかけにお料理も楽しめる1Kです。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。システムキッチン付きの物件です。