現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ルミエール花園II
POINT!現地案内・オンライン案内可能です! 室内設備はエアコン・CATV・システムキッチンなど大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府大阪市西成区花園北2
地下鉄四つ橋線/花園町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス難波南ワイズ
|
大阪府大阪市浪速区大国1
南海本線/新今宮駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] トゥリオーニEBISU
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1
南海高野線/今宮戎駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セオリー難波南プレミアム
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波Briller
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きの物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。バルコニー付きの物件です。ワンルームとはちがった素敵なキッチンがあるお住まいです。エレベーター付きの物件です。賃料が月8.1万円の物件です。
|
大阪府大阪市浪速区湊町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アッシュメゾン花園町
POINT!当店ではクレジット決済・paypay決済可能です。 スーパーやコンビニもすぐそばで、暮らしやすい場所です。
|
大阪府大阪市西成区旭2
地下鉄四つ橋線/花園町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波サウスタワー
POINT!大阪市浪速区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ブエナビスタ難波サウスタワー」はいかがでしょうか。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。12階建ての物件を是非ご覧ください。賃貸物件です。室内環境も整っています。間取り1LDKの物件で安らぎの空間のあるお住まいです。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波南レーヴ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。11階にあるお部屋です、ぜひご覧ください。初期費用はカードで決済いただけます。手間をかけず衛生的に扱えるシステムキッチンは、収納もたっぷり。地上11階建ての物件でございます。高速回線をマンションに導入しています、ネット使用できます。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。エアコン付きのマンションなので、快適に生活できます。
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リッツスクエアランドキューブ
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エルメゾン2nd
POINT!当店ではクレジット決済・paypay決済可能です。 エアコン完備で、初めての一人暮らしをバックアップ。
|
大阪府大阪市西成区鶴見橋2
地下鉄四つ橋線/花園町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセレント大国町
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グレイス難波南
|
大阪府大阪市浪速区敷津東3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラシーヌ日本橋
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波サウスタワー
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] JPレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] JPレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント