大阪府
Osaka

芦原橋駅(大阪環状線)のシステムキッチンの賃貸-66ページ目

芦原橋駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.482万円|マンション

    1K/22.42m²

    13階/地上15階建

    2023年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.595万円|マンション

    1K/22.04m²

    15階/地上15階建

    2023年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    6.85万円|マンション

    1K/24.15m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区芦原1丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分

    6.9万円|マンション

    1K/22.61m²

    3階/地上11階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1985件中13011320件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.36万円 敷金/礼金 無料/8.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区芦原1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 1ヶ月/69,000円(退去時)
階層 / 方位 13階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.08万円 敷金/礼金 無料/7.88万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.13万円 敷金/礼金 無料/7.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.32万円 敷金/礼金 無料/8.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.32万円 敷金/礼金 無料/8.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ難波City Gate

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.59万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.54万円 敷金/礼金 無料/8.34万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.48万円 敷金/礼金 無料/8.28万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/11.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.37万円 敷金/礼金 無料/8.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.39万円 敷金/礼金 無料/8.19万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.26万円 敷金/礼金 無料/8.06万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.11万円 敷金/礼金 無料/7.91万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.34万円 敷金/礼金 無料/8.14万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1985件中13011320件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。