大阪府
Osaka

芦原橋駅(大阪環状線)のシステムキッチンの賃貸-55ページ目

芦原橋駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.482万円|マンション

    1K/22.42m²

    13階/地上15階建

    2023年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.595万円|マンション

    1K/22.04m²

    15階/地上15階建

    2023年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    6.85万円|マンション

    1K/24.15m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区芦原1丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分

    6.9万円|マンション

    1K/22.61m²

    3階/地上11階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1985件中10811100件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.32万円 敷金/礼金 無料/8.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.57万円 敷金/礼金 無料/8.37万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.35万円 敷金/礼金 無料/8.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスNAMBAフロント

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 7.199万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 7,010円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 27.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション

POINT!女性の朝の身支度に欠かせないですね。 シューズボックスがあれば靴の収納に困りません。防犯性能が高く安心して生活ができます。晴れの日はもちろん曇りや寒い日も洗濯物が干せます。浴室乾燥で浴室のカビを防げ、清潔です。

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
賃料 5.65万円 敷金/礼金 無料/5.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TROMMEL HEIM NAMBA

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。徒歩1分に駅がある物件です。忙しいあなたの生活をサポートするのが敷地内ごみ置き場です。設備や外観が充実しているマンションです。お友達を招待するのも恥ずかしくない物件。追い焚き機能付きの物件です。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。快適な生活を送ることのできる、エアコン付きの物件です。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 13.6万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 46.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年12月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラナップスクエア難波

POINT!セブンイレブン 大阪元町1丁目店まで徒歩3分と近場にコンビニがあるのもポイント。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。独立洗面台を備えているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。オートロック機能が付いているので、建物内には基本的に住民のみという環境は安心感につながります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。駐輪場付きのマンションです。敷地内にはスペースがありませんが、近隣には駐車場があります。こちらは防犯カメラ付きのマンションです。快適な生活を送ることのできる、エアコン付きのマンションです。パソコン作業が多い方にはもってこいの物件マンション、光回線導入済み。閑静な住宅地にあるマンションです。

大阪府大阪市浪速区元町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.15m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2001年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 20.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区芦原2の賃貸マンション

POINT!ダニの心配が要らないフローリングです。 クローゼットで洋服や小物の収納にも困りません。ゆったりバスタイムを楽しみたい方にオススメです。一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。訪問者を事前に確認できるから一人暮らしも安心です。

大阪府大阪市浪速区芦原2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩10分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年04月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/13.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.02万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 29.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区立葉1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区立葉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.5万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 4階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.02万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 29.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/8.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/8.09万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩7分
賃料 6.45万円 敷金/礼金 無料/10.875万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1985件中10811100件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。