現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ロイヤルパークスなんば
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区湊町2丁目
関西本線/JR難波 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 41.0万円 | 敷金/礼金 | 41.0万円/41.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 146.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] FDS GLANZ
POINT!空き予定キャンセル出ました!エアコン3台・ペット相談可能♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波
POINT!ペット相談可!ネット無料・設備充実の人気マンション♪
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波フィールド
POINT!人気のプレサンスシリーズ!スーパー近くで生活に便利です♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.577万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.577万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
POINT!芦原橋1分・Wi-Fiネット使い放題♪ 防音性・遮音性に優れた分譲マンションです。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Zeus難波CUBE
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町ラヴェニール
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.03万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CITY SPIRE難波グレイス
POINT!ライフ塩草店まで151mです。安心の、管理人常駐物件でございます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立・食器洗乾
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 24.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] DAWN RESIDENCEsangenyahigashi
POINT!大正エリアの築浅2LDK!設備充実しております!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
POINT!芦原橋1分・Wi-Fiネット使い放題♪ 防音性・遮音性に優れた分譲マンションです。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ難波EURO
POINT!オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるので防犯対策として優れています。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ティーズ桜川マンション
POINT!小型犬、猫飼育可。なんばや堀江にも徒歩圏内ですよ。近隣には大型スーパーもあり利便性良好です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ難波EURO
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ティーズ桜川マンション
POINT!小型犬、猫飼育可。なんばや堀江にも徒歩圏内ですよ。近隣には大型スーパーもあり利便性良好です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ZEUS難波CUBE
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 12.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 34.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク壱番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波フィールド
POINT!環状線、御堂筋線、四ツ橋線の3沿線利用可。 駅徒歩1分、ネット、Wi-Fi無料。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] AFFLUENCE難波
|
大阪府大阪市浪速区元町1丁目
大阪市四つ橋線/なんば 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント