現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション
POINT!人気の浪速区エリア★1階に弁当屋さん・近くにスーパーもあるので便利です★オートロック付きなので夜間も安心です!
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] la・HAL
POINT!保証人不要!礼金敷金(保証金)0円。その他何なりとお申し付けくださいませ。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ難波EURO
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。洗面所が独立しているので、利便性の高い環境だといえます。新しい生活をスタートさせるなら新築物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草2丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク弐番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Park Lane Minami
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ難波City Gate
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
関西本線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-FORT難波西
POINT!犬・猫飼育OK★インターネット無料♪設備重視な方におすすめ♪
|
大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!エイベックス監修♪ライバーやDJしている方にオススメ防音物件
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード分譲マンション★
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Lala place難波ガルテン
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市四つ橋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。室内設備はBS・CS・システムキッチン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区立葉2丁目の賃貸アパート
POINT!条件に合うお部屋を紹介希望の場合は公式LINEよりお問い合わせ可能です♪ラインID:@528urpbfおでお問い合わせ希望の場合はこちら(^^♪【】
|
大阪府大阪市浪速区立葉2丁目
阪神電鉄阪神なんば/桜川 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波Ⅱ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。エアコン付きのマンションなので、快適に生活できます。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.875万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波Vブロード
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.244万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
関西本線/今宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス難波メティス
POINT!お洒落な人気の物件です!条件の交渉などもどこよりも頑張ります!なんでもお気軽にお申し付け下さいませ☆彡お問合せ心よりお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント