大阪府
Osaka

芦原橋駅(大阪環状線)のオートロック付きの賃貸-68ページ目

芦原橋駅周辺のオートロック付きの賃貸物件特集!人気のオートロック付き特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区大国3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩6分

    7.27万円|マンション

    1K/21.09m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区芦原1丁目

    南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩9分

    6.9万円|マンション

    1K/22.61m²

    3階/地上11階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区芦原1丁目

    南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分

    10.15万円|マンション

    1DK/32.64m²

    14階/地上14階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩2分

    6.85万円|マンション

    1K/24.15m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1915件中13411360件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.37万円 敷金/礼金 無料/8.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3K / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波WESTディオン

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/8.09万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション

POINT!学生から高齢者まで安心のオール電化です。 学生から高齢者まで安心のオール電化です。シューズボックスで引っ越してすぐ靴が片付きます。シャワーで簡単にシャンプーができます。玄関に出ずに応対することができ、防犯上安心です。

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩6分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス難波デヴァンテ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 17.9万円 敷金/礼金 無料/17.9万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] la Waison NAMBA west

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/9.05万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区芦原2の賃貸マンション

POINT!お洒落な女性にお勧めの独立洗面台付き物件です お洒落な女性にお勧めの独立洗面台付き物件です洋服を整理できてお部屋がスッキリします。光熱費を節約したい方はぜひ都市ガス物件を。お隣に気兼ねなく生活できる角部屋物件です。

大阪府大阪市浪速区芦原2
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 7.399万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 7,010円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 27.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.13万円 敷金/礼金 無料/7.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] la Waison NAMBA west

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1DK / 31.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 無料/15.4万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 57.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ミラージュパレス難波クルヴァ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区芦原2丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス難波デヴァンテ

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。大量の洗濯物もバルコニーで解決。2口コンロが備え付けられているので、2つの料理を同時に進められて時短につながります。エアコン付きの物件なので、快適に生活できます。家の近くにパーキングもあり、車をお持ちの方に嬉しい物件です。暮らしに便利な、駅まで徒歩7分の物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。風通しが良い物件です。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
賃料 7.45万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波VALORE

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²