現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スプランディッド難波WESTⅢ
POINT!ペットの飼育可能。 お洒落な内装が魅力的な物件です。
|
大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] la・HAL
POINT!保証人不要!礼金敷金(保証金)0円。その他何なりとお申し付けくださいませ。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] la Waison NAMBA west
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 32.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズ難波パークビュー
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.34万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ボアドゥブルー
POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
|
大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波VII
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市浪速区木津川1丁目
大阪環状線/大正 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 21.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ヴィラント
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
MELDIA CREST TAPP NAMBA WEST
POINT!テレビを視聴するための初期工事費不要の、CATV対応物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。24時間365日都合がいい時にゴミを出せるのがポイントのマンションです。こちらは駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大国町池田マンション
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
関西本線/今宮 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 15.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に49,500円キャッシュバック!
[NEW] KDXレジデンス難波南
POINT!日当たり良好南向き、設備も充実♪難波まで徒歩圏内です♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 27.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波フィールド
POINT!2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです リモートワークや料理中など自宅にいても手が離せないときには、宅配ボックスを利用することで再配達する必要がありません☆令和2年築の物件で快適な住まいです(*^_^*)
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町ブライス
POINT!スーパーやコンビニも近くにあり住環境が整っています。 地元に根付いたスタッフによる【大国住まい】が、毎日をenjoyできる希望の「住まい」との出会いを全力でサポートします。スムーズな空室のお問合せは06 6567 8945までおください。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,050円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波5ブロード
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 34.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リアンジェ難波
POINT!◆仲介手数料無料物件!◆ お部屋探しはまごころ賃貸へ♪ デザイナーズマンション(*^^)オール電化で光熱費を節約しましょう♪ 初期費用を少しでもお安くしたい方、まごころ賃貸にお任せ下さい! 他社には出来ないサービスでお客様の新生活をサポートさせて頂きます
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波フィールド
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,660円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴィアス難波ルノン
POINT!空き巣対策にも効果がある防犯カメラ付き物件です 入浴後でも湿気に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台があります!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております(*^_^*)
|
大阪府大阪市浪速区芦原2
南海汐見橋線/芦原町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区芦原1の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! ■仲介手数料無料でご紹介可能です♪ カード決済可能です(^^)/■インターネット使用料不要!! お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪ ★HOUSE LIST
|
大阪府大阪市浪速区芦原1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!芦原橋駅まで徒歩2分の好立地 新築募集開始します
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
スプランディッド難波キャトル
POINT!塩草公園まで徒歩6分と近いです。室内設備はCATV・全室照明 最寄りの公園塩草公園(徒歩6分)。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。住みやすい環境が嬉し
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント