大阪府
Osaka

大正駅(大阪環状線)のフローリングの賃貸-5ページ目

大正駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.4万円|マンション

    1LDK/32.9m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.6万円|マンション

    1LDK/33.66m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.5万円|マンション

    1LDK/33.34m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    8.05万円|マンション

    1K/26.16m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南2丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    10.3万円|マンション

    1LDK/30.16m²

    4階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩6分

    14.2万円|マンション

    1LDK/46.23m²

    10階/地上14階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2098件中81100件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/6.79万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ堀江南

POINT!《初期費用減額プラン有物件》

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/4.9万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!

シティーハイツ

POINT!◇バス・トイレセパレートタイプ★便利な室内洗濯機置き場も♪ ◇スーパー・コンビニ徒歩5分圏内★うれしいエアコン付物件!◇キレイな室内で快適にお過ごしいただけます♪大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!

大阪府大阪市大正区小林西2
JR大阪環状線/大正駅 バス9分 (バス停)平尾 歩6分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1997年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

AZハイツ

POINT!◇ペット飼育可能!駅チカの築浅物件に空き予定でました♪ 駅徒歩4分の便利な立地とキレイな室内が魅力!コンビニ・スーパーもすぐ近くにあります♪大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください☆

大阪府大阪市大正区三軒家西2
JR大阪環状線/大正駅 歩7分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.85m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 玉城マンション

POINT!◇明るく広々とした室内とリーズナブルな賃料が魅力的です♪ 水道代込みの賃料です!セカンドハウス・倉庫・事務所使用にもおすすめです。大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!

大阪府大阪市大正区平尾4
JR大阪環状線/大正駅 バス9分 (バス停)中央中学校前 歩4分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 48.0m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1975年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ソレアードトレスなんばWEST

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.69m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目 の賃貸

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩8分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 84.9m²
種別 / 構造 一戸建 / RC 築年月 1976年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

エスリード大阪ドームシティ

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
賃料 6.11万円 敷金/礼金 無料/6.91万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンハイツ大正

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市大正区南恩加島1丁目
大阪市四つ橋線/北加賀屋 徒歩32分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人が検討中!

対象者全員に40,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ堀江南

POINT!《初期費用減額プラン有物件》

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/5.1万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

エスリード弁天町クレール

POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★

大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩8分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/6.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市大正区平尾2丁目 の賃貸

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市大正区平尾2丁目
南海電鉄汐見橋線/津守 徒歩25分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/11.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / - 間取 / 面積 6DK / 99.63m²
種別 / 構造 一戸建 / 鉄骨造 築年月 1989年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩12分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 53.54m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/12.8万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目の賃貸マンション

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-