大阪府
Osaka

大正駅(大阪環状線)のフローリングの賃貸-20ページ目

大正駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.4万円|マンション

    1LDK/32.9m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.6万円|マンション

    1LDK/33.66m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    8.05万円|マンション

    1K/26.16m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.5万円|マンション

    1LDK/33.34m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.65万円|マンション

    1LDK/33.34m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南2丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    10.3万円|マンション

    1LDK/30.16m²

    4階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2131件中381400件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市浪速区桜川4丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩4分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 31.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] LaDouceur桜川

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。こちらはマンションタイプになります。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。CATVは様々な番組を楽しめるので、この機会に是非対応物件へ。キッチン付きの物件です。BS・CSに加入することができます。

大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波VII

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
賃料 21.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 61.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンエール南堀江

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩7分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 44.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江4の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩3分
賃料 5.71万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
賃料 16.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ難波ウエスト

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/12.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町ポートヴィラ

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
賃料 5.78万円 敷金/礼金 無料/6.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江4丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波VII

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
賃料 18.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区幸町3の賃貸マンション

大阪府大阪市浪速区幸町3
阪神電鉄阪神なんば線/桜川駅 歩5分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 9.1万円/9.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / - 間取 / 面積 1DK / 31.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード大阪リブレ

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大阪ドームライズ

POINT!24時間ゴミ捨て可能なマンションです。素敵なシステムキッチンが付いておりますので、今までの調理の煩わしさから解放されます。インターネット使用料無料なのでネット環境を重視している方におすすめです。こちらは10階にあるお部屋です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。インターネットをご利用いただけるマンションです。フローリング張りのお部屋です。

大阪府大阪市西区九条南2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
賃料 6.19万円 敷金/礼金 無料/7.19万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション

大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波VII

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グランエクラドーム前

大阪府大阪市港区南市岡1
阪神電鉄阪神なんば線/九条駅 歩12分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオンコンフォート難波西Ⅲ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区木津川1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目
大阪環状線/大正 徒歩6分
賃料 21.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-