現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。この物件は駅から徒歩5分のマンションです。駐輪場付きのマンションです。フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。ご紹介するのは令和元年9月竣工・築6年の物件です。お家の中でパソコンを快適に使える光回線を導入しています。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレド桜川
|
大阪府大阪市浪速区木津川1
JR大阪環状線/大正駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST NAMBA SOL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,190円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ナルトハイム
POINT!☆設備充実☆駅近☆インターネット無料☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サンクレスト
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リエート
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] パレジュン
POINT!新着物件!人気の間取り空き予定出ました!まずはご連絡下さい!
|
大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ難波WESTリバー
|
大阪府大阪市浪速区木津川1
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大正駅前トロフィ
POINT!ネット無料の駅前築浅物件!イオンが近くにあり生活に便利です♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスグランデ難波グランツ
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LIVIAZ NAMBA SOL
|
大阪府大阪市浪速区桜川3
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスグランデ難波グランツ
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 31.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪ドームシティ
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大正駅前トロフィ
POINT!ネット無料の駅前築浅物件★イオンが近くにあり生活に便利です♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | .階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区南市岡3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料!初期費用のクレジット決済可能です!
|
大阪府大阪市港区南市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,970円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区幸町3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | .階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.26m² | |