現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] HRフロントリーガル難波WEST
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステージ難波WEST
POINT!ペット飼育可能(犬・猫)の物件で、設備も充実しております。 地元に根付いたスタッフによる【大国住まい】が、毎日をenjoyできる希望の「住まい」との出会いを全力でサポートします。スムーズな空室のお問合せは06 6567 8945までおください。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東2
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステージ難波WEST
POINT!嬉しいネット無料。設備充実の分譲賃貸マンション。 ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家東2
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ソレアードトレスなんばWEST
POINT!簡単に温度管理できるエアコン付きの物件 セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
HRフロントリーガル難波WEST
POINT!◇人気の築浅ハイグレード賃貸マンションに空きでました! 便利な立地とキレイで明るい室内が魅力!築浅マンションならではの充実の設備で快適にお過ごしください♪浴室乾燥機・宅配ボックスetc.大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルエ難波西
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 26.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪フェリス
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソレアードトレスなんばWEST
POINT!学生・新社会人の方応援・仲介手数料無料キャンペーン中!! 新社会人・学生さん応援キャンペーン物件になります! 初期費用もどこよりも安く! LINE【@934ebxex】 に早速ご連絡下さい!
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪フェリス
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.04万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ビスタ大正ハイツ
POINT!◇リノベーション賃貸物件!明るく綺麗な室内は魅力的です♪ 駅至近両線利!スーパー・コンビニ?・銀行・郵便局徒歩圏内!ペット相談可!ルームシェア可!事務所使用可!セカンドハウス可!大正区のお部屋しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャスール大正
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内洗濯機置場。ガスコンロ。クローゼット付。バス・トイレ別。インターネット無料。オートロック付きで、一人暮らしも安心。駅近くでラクラク便利。初期費用・家賃カード払い可。
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワンウッドハイツ
POINT!大正駅徒歩3分の好立地☆ お部屋も広く日あたりも最高です! お引越しにお困りの方、ご相談くださいませ! LINE 【@934ebxex】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下3地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラ・プティメゾン大正
POINT!◇ネコちゃん飼育可能賃貸マンションです♪ バストイレセパレートの人気駅近賃貸マンション。室内は明るくて、女性も安心オートロック付きマンションです。大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1997年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大正橋第一ビル
POINT!◇駅徒歩1分で便利★スーパー・コンビニ徒歩3分お買い物が楽♪ ◇家電付きのお得なお部屋★バストイレセパレートタイプ♪◇敷金0円でお得な初期費用★リーズナブルな賃料でご入居可能♪大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツひいらぎ
POINT!◇駅徒歩2分★スーパー・コンビニも近くて便利なエリア♪ ◇敷金0円でリーズナブルな初期費用でご入居可能です!◇家具・家電付でお得★ルームシェアOK!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 1983年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪ドームシティ
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ワンウッドハイツ
POINT!◇人気の駅近1DK空きました★駅まで徒歩3分で便利な立地♪ ◇改装済みで室内もキレイ★日当たりの良い間取り♪◇お一人暮らしにオススメです★お得な初期費用でご入居可能♪大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区三軒家西1の賃貸マンション
POINT!風邪の季節にも安心な24時間換気システム。 風邪の季節にも安心な24時間換気システム。コンロ2口対応なので、いっぺんに料理が作れます。オール電化で光熱費を簡単に節約できます。公営水道が完備されているので、衛生面でも安心。
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント