大阪府
Osaka

弁天町駅(大阪環状線)のバス・トイレ別の賃貸-53ページ目

弁天町駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.6万円|マンション

    1LDK/33.66m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.4万円|マンション

    1LDK/32.9m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南2丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩8分

    10.2万円|マンション

    1LDK/30.15m²

    2階/地上9階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.5万円|マンション

    1LDK/33.34m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    11.65万円|マンション

    1LDK/33.34m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区九条南1丁目

    大阪市中央線/九条 徒歩7分

    8.05万円|マンション

    1K/26.16m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2063件中10411060件目を表示中

大阪府大阪市港区弁天4の賃貸マンション

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください

大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩6分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町クレール

POINT!人気のエスリードシリーズ!築浅・分譲賃貸♪ 充実設備です♪

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.24万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス

POINT!お問い合わせは アパマンショップ弁天町店まで!!!

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区弁天3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩12分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区市岡元町2の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市港区市岡元町2
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料/6.52万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町グランツ

POINT!◆仲介手数料無料物件!◆ お部屋探しはまごころ賃貸へ♪ 人気のエスリードシリーズ最新新築マンション☆ 小型犬飼育相談可能です!(^^)!Wi-Fi無料・宅配BOX完備

大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
賃料 5.91万円 敷金/礼金 無料/6.71万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西区九条南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン オピエデュパン

POINT!☆犬・猫飼育可エレベーター付新築シャーメゾン堂々完成☆

大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 3.0万円/21.4万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 41.52m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン オピエデュパン

POINT!☆犬・猫飼育可エレベーター付新築シャーメゾン堂々完成☆

大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 3.0万円/22.6万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 46.22m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区磯路1の賃貸マンション

大阪府大阪市港区磯路1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーバーハウス大阪

POINT!大阪港徒歩1分のデザイナーズマンション!海遊館も徒歩圏内。

大阪府大阪市港区築港1丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション

大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/6.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩19分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/12.02万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

willDo九条

POINT!初期費用最安キャンペーン中☆どこよりも安くさせて頂きます☆ クローゼットの他に上部収納スペースもございます♪ お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【936ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?

大阪府大阪市西区九条南3
地下鉄中央線/九条駅 歩7分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町NORTH RESIDENCE

POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はネット使用料不要・BS・CS・CATVなど充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです。システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回りを綺麗に保ちやすくなります。お部屋にキッチンがある住まいです 。10階にあるお部屋です、ぜひご覧ください。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。

大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 7.85万円 敷金/礼金 無料/7.85万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年07月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!