現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
エスリード弁天町グランツ
POINT!◆仲介手数料無料物件!◆ お部屋探しはまごころ賃貸へ♪ 人気のエスリードシリーズ最新新築マンション☆ 小型犬飼育相談可能です!(^^)!Wi-Fi無料・宅配BOX完備
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪CITYアインツ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪CITYアインツ
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区波除5の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市港区波除5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪グロウスⅡ
|
大阪府大阪市西区九条3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.82万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区南市岡3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区南市岡3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュアーバンイール
POINT!地上13階建ての物件。収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンがあります。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。こちらは月々の家賃が6.994万円の物件です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。ネット回線がある物件です。駅までのアクセスが良い、徒歩13分のところに位置する物件です。
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.265万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,850円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!「エスリード弁天町クレール」:大阪市港区エリアの新居にピッタリ。食品館アプロ 南市岡店まで143mです。初期費用のカード決済ができます。こちらはマンションタイプになります。キッチン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪グロウスⅡ
POINT!コチラは、令和元年築の、多くの方に好評の物件となります。初期費用のカード決済ができます。女性からの評価が高い、キッチンスぺースのある物件。こちらの物件はシステムキッチン付きの物件です。駐輪場付きの物件です。こちらは1ヶ月の家賃が5.75万円のお部屋です。入居の当日からインターネットが使えます。
|
大阪府大阪市西区九条3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.99万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪カーサ
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。多種多様な番組が楽しめるCATV対応のマンションとなっています。こだわり条件であるフローリングの洋室があるマンションです。BS・CSに対応している物件です。コチラは、2023年築の、多くの方に好評の物件となります。家賃を10万円以下に抑えることができます。2駅利用できるマンションは電車での移動が便利です。朝に慌てることなく行動するために駅から徒歩9分の駅近マンションはいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランカリテ九条南
|
大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.163万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,370円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュアーバンイール
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.362万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,080円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市西区九条南4 の賃貸
POINT!健やかな生活実現の為に、リビングに床暖房。全室漆喰塗りを実施 仲介手数料不要。通常の賃貸住宅設備では供えられない防犯対策(暗証ロック・夜間自動点灯・防犯カメラ・玄関TVモニター付きインターホン)が充実。システムキッチン入替、床暖房、エアコン2台設置。
|
大阪府大阪市西区九条南4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分