現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市港区波除2の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市港区波除2
JR大阪環状線/弁天町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区弁天5の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区弁天5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区波除5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡元町2の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市港区市岡元町2
地下鉄中央線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区九条南3の賃貸マンション
POINT!初期費用どこよりもお安く!仲介手数料ゼロでご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市西区九条南3
地下鉄中央線/九条駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡元町1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡元町1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,530円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡元町1の賃貸マンション
POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます◎室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています(*^^*)
|
大阪府大阪市港区市岡元町1
地下鉄中央線/九条駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区三先2の賃貸マンション
POINT!【親切不動産】姉弟で丁寧にご案内してます♪ 弊社では【クレジット決済可能】【オンラインで完結】【分割払い】【相みつ】歓迎です♪末長くお付き合い頂けるよう、安心・丁寧な対応を心がけております。新生活は是非アポロでスタート♪
|
大阪府大阪市港区三先2
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡2の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡2
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 西村ビル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内に洗濯機置場あり。敷金・礼金0物件です!。1人増えるごとに水道料金月1000円。初期費用・家賃カード払い可。引越指定業者あり。
|
大阪府大阪市港区弁天3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1971年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡元町1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡元町1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,470円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
共栄マンション
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 2口ガスコンロ付。インターネット無料。洗面化粧台付き。ちょっと広めのお部屋をお探しのあなたへ。オンライン内見対応可。ぜひお問い合わせください!。
|
大阪府大阪市港区港晴2
地下鉄中央線/大阪港駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE大阪ドーム前
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドキャトル
POINT!こだわりポイント満載のスプランディッドキャトル。ファミリーマート 九条駅南店まで徒歩6分と近場にコンビニがあるのもポイント。室内設備はエアコン・BS・CS・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。閑静な住宅地にある物件です。2つの路線が利用可能で、片方の路線にトラブルがあっても別ルートが使えます。空いている駐車場があるので、近くに車を駐車できます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市西区九条南4丁目
大阪環状線/西九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区弁天4の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町グランツ
POINT!◆仲介手数料無料物件!◆ お部屋探しはまごころ賃貸へ♪ 人気のエスリードシリーズ最新新築マンション☆ 小型犬飼育相談可能です!(^^)!Wi-Fi無料・宅配BOX完備
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区弁天5の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区弁天5
JR大阪環状線/弁天町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1972年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
U residence 弁天町
POINT!仲介手数料キャンペーン!デザイナーズマンション 連帯保証人不要!港区、西区の物件なら他社掲載物件もすべて仲介手数料キャンペーン中!人気物件、人気キャンペーン中につきお急ぎください!同日に複数件の内見調整可能!
|
大阪府大阪市港区弁天4
JR大阪環状線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] OAK弥栄
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市港区磯路1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!