大阪府
Osaka

野田駅(大阪環状線)のケーブルテレビ可の賃貸-8ページ目

野田駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西区川口3丁目

    大阪市千日前線/阿波座 徒歩12分

    6.7万円|マンション

    1K/21.97m²

    9階/地上9階建

    2020年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市福島区吉野5丁目

    大阪環状線/野田 徒歩9分

    13.4万円|マンション

    1LDK/44.37m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市福島区吉野5丁目

    大阪環状線/西九条 徒歩8分

    13.3万円|マンション

    1LDK/45.39m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西区江之子島1丁目

    大阪市千日前線/阿波座 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.52m²

    2階/地上15階建

    2015年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市福島区吉野5丁目

    大阪環状線/西九条 徒歩8分

    13.4万円|マンション

    1LDK/45.39m²

    4階/地上10階建

    築1年以内(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市福島区玉川3丁目

    京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩10分

    7.7万円|マンション

    1K/22.89m²

    11階/地上15階建

    2022年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1136件中141160件目を表示中

[NEW] プレサンス大阪ゲートシティ

POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎

大阪府大阪市福島区野田3
地下鉄千日前線/玉川駅 歩3分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フォーリアライズ福島WEST

POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪

大阪府大阪市福島区大開1
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩1分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。CATV対応物件は、引越し後に加入予定のある方には嬉しい条件ですよね。入居時からインターネット環境が整っているため、ネット回線の工事がいらず面識がない人を家に招きたくないと考えている方にもおすすめです。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。フローリング仕様のマンションです。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩5分の距離に立地する物件です。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。バルコニーをご活用いただけるマンションです。

大阪府大阪市福島区吉野2丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩5分
賃料 6.54万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ中之島クロス

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッドIII

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市此花区西九条5
JR大阪環状線/西九条駅 歩9分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE福島玉川Uno

大阪府大阪市福島区玉川4丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪福島シティスクエア

大阪府大阪市福島区吉野4丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
賃料 10.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 29.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪福島シティスクエア

大阪府大阪市福島区吉野4丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
賃料 10.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 29.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年08月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ

大阪府大阪市福島区吉野2丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩5分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 4,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス福島吉野ミナージ

大阪府大阪市福島区吉野2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
賃料 6.574万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,260円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジオエント福島野田レジデンス

大阪府大阪市福島区玉川4丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
賃料 10.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE福島Alovita

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。自転車を停めることが可能な物件です。高速インターネット回線をお使いいただけるので在宅ワークでパソコンを使う場合も困りません。駅まで徒歩9分なので、アクセスの良い物件です。マンションタイプのお部屋です。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンがあります。こちらでご紹介させて頂いているお部屋、11階にあります。忙しいあなたの生活をサポートするのが敷地内ごみ置き場です。

大阪府大阪市福島区吉野5丁目
大阪環状線/西九条 徒歩8分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ

大阪府大阪市福島区吉野2丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩5分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

プレサンス大阪ゲートシティ

POINT!千日前線玉川駅徒歩1分!! 【プレサンスシリーズの新築マンション】駅近分譲マンション!スーパーコンビニ飲食店など徒歩5分圏内!宅配BOX、Wi-Fi無料など設備充実!お問い合わせはツインホーム西梅田店まで!

大阪府大阪市福島区野田3
地下鉄千日前線/玉川駅 歩1分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ福島野田Ⅱ

大阪府大阪市福島区吉野5丁目
大阪環状線/西九条 徒歩9分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エストゥルースプラス大阪福島

POINT!梅田まで1本まで行ける好立地。インターネットWi-Fi無料! ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪

大阪府大阪市福島区吉野5
JR桜島線/西九条駅 歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス大阪福島ミラ

大阪府大阪市福島区吉野4丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
賃料 6.737万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,630円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プール・トゥジュール梅田ウエストII

大阪府大阪市福島区吉野4
JR大阪環状線/野田駅 歩5分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1988年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリモディーネ福島

POINT!お部屋探し・不要品処分・引越し無料または選べる家電もお任せ! 【大阪府内・近隣から】大阪への引越しが無料!お部屋探し・不用品の処分や買取・家電設置まで一貫サポート◎選べる家電(冷蔵庫・洗濯機・レンジ・テレビ・ベッド・ソファ)&保証も充実で安心!

大阪府大阪市福島区吉野4
JR大阪環状線/野田駅 歩4分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1R / 25.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ中之島クロス

大阪府大阪市西区川口2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
賃料 6.17万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1136件中141160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

ケーブルテレビ可の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。