現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] みおつくし小路
POINT!室内設備充実してます! 周辺環境も良好!
|
大阪府大阪市生野区小路3丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] モンセーヌ布施
POINT!◆八尾市・東大阪でのお部屋探しは「マイルーム近鉄八尾店」にお任せください◆ 【お問合せは072-923-5111まで】
|
大阪府東大阪市足代2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・フェリオ新深江
POINT!当店では大阪市内を中心にネット掲載物件は全てご案内可能です! お問い合わせいただけましたら、気になる物件は当店ですべて空室状況お調べいたします。
|
大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市長堂3丁目の賃貸マンション
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府東大阪市長堂3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市長堂1丁目の賃貸マンション
|
大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイラインⅤ
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。衣類の収納に便利なクロゼット付きの物件です。
|
大阪府東大阪市足代2丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府東大阪市三ノ瀬3丁目 の賃貸
|
大阪府東大阪市三ノ瀬3丁目
おおさか東線/JR俊徳道 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 49.72m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE布施aventra
POINT!1Kのマンションです。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。ペットも快適な暮らしが出来るよう工夫されたペット可能物件。
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リップル布施イースト
|
大阪府東大阪市長堂3丁目
おおさか東線/JR河内永和 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイラインⅤ
|
大阪府東大阪市足代2丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 54.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスNEO新深江リュミエル
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.112万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.112万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.388万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新深江ディレット
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.113万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,870円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸アパート
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/28.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市永和1丁目の賃貸マンション
POINT!当店おススメ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府東大阪市永和1丁目
近鉄大阪線/俊徳道 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区小路東4丁目の賃貸アパート
|
大阪府大阪市生野区小路東4丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区小路東2丁目の賃貸アパート
POINT!条件に合うお部屋を紹介希望の場合は公式LINEよりお問い合わせ可能です♪ラインID:@528urpbfおでお問い合わせ希望の場合はこちら(^^♪【】
|
大阪府大阪市生野区小路東2丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレセントハイツ
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府東大阪市足代北1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイライン?
POINT!2026年9月完成のマンション。近鉄布施駅まで徒歩2分の便利な立地が魅力的な物件。来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができます。建物のエントランスにオートロック機能があり防犯面も安心です。
|
大阪府東大阪市足代2丁目13-1,13-5の一部,13-10,14-3の一部,14-5
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイライン?
|
大阪府東大阪市足代2丁目13-1,13-5の一部,13-10,14-3の一部,14-5
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |