大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のエレベーター有の賃貸-38ページ目

今里駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    8.8万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    3階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    9.64万円|マンション

    1LDK/28.86m²

    8階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩7分

    6.81万円|マンション

    1K/22.2m²

    7階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩7分

    6.77万円|マンション

    1K/21.46m²

    4階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    9.67万円|マンション

    1LDK/28.86m²

    9階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    6.67万円|マンション

    1K/21.46m²

    4階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1021件中741760件目を表示中

[NEW] ベル・タツミ

POINT!スタッフ一同心を込めて対応させて頂きます。 中央区・浪速区・西区・天王寺区を中心としたお部屋はお任せください!サイトで見かけた他社他店掲載分もご紹介可能です!ナンバ駅、日本橋駅までお迎えに上がります。お部屋探しはゴールドキーまで(^^♪

大阪府大阪市生野区巽北3
地下鉄千日前線/北巽駅 歩3分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/4.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・カレント大阪

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィーナス今里

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!ネット無料・宅配BOX完備!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが下がります。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。こちらは現在空家の物件です。初期費用のカード決済ができます。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.83万円 敷金/礼金 無料/7.63万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!《 家具・家電付 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランパシフィック今里公園

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市生野区新今里3丁目6-6
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩9分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 56.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。お届け指定時間に間に合わないとき、直接受け取れないかわりに荷物が届けられる宅配ボックスがあれば急いで帰る必要はありません。単身者様向けに快適に過ごせる設備を整えました。こちらは1ヶ月の家賃が7.3万円のお部屋です。不審者対策として心強い防犯カメラが備えられています。14階建ての建物で地域にマッチした物件。敷地内にごみ置き場のある物件です。こちらの物件には自走式駐車場があります。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツ泰陽

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市生野区新今里6丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩3分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 7.32万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 5.81万円 敷金/礼金 無料/5.81万円
共益費 6,220円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] みおつくし大池橋

POINT!独立洗面台なので床が水で濡れたり鏡が曇ったりしにくく、清潔な状態を保ちやすくなっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。お掃除がしやすいIHキッチンはいかがですか。こちらの物件は現在空家です。閑静な住宅地にあるマンションです。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。新築にこだわりをもつ方には、こちらの新築物件はいかがでしょうか。インターネット回線の契約がいらないため、インターネット回線の契約に詳しくない方でも手軽にインターネットを使い始めることができます。一人暮らしをするなら、単身者大歓迎の物件があります。

大阪府大阪市生野区中川西3丁目
大阪環状線/桃谷 徒歩20分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.62m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] オーキッドヴィラ今里

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市生野区新今里6丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩2分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKA MID EAST クレアスト

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。片方にしか他の住戸が接していない角部屋ならば、隣人との騒音トラブルも起こりにくくなります。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングのマンションです。インターネットが無料であるため、リモートワークを行うためにネットを多く利用する方にもおすすめです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます。

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1021件中741760件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。