現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
La CASA新深江
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] みおつくし大池橋
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台があります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。全居室フローリング仕様の物件です。防犯カメラが設置されており、犯罪の発生を抑制できます。駐輪場付きの物件です。管理人が巡回する物件です。価格6.1万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。この物件はCATV対応の為、簡単な契約で視聴可能です。新築物件であれば、気分も快適に新生活を始められます。
|
大阪府大阪市生野区中川西3丁目
大阪環状線/桃谷 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション
POINT!住む人のことを考えて作られた収納豊富なスペースが魅力的です 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレリス大阪今里サヴィア
POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!
|
大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市生野区中川西3の賃貸マンション
POINT!お問い合わせ物件のご成約につきキャッシュバック適応中です♪ 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市生野区中川西3
地下鉄千日前線/北巽駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
生野ハイツ
POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払い、来店無しでの契約も可能です。お問い合わせはいい部屋ネット玉造店迄。
|
大阪府大阪市生野区巽北1
地下鉄千日前線/北巽駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 1.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 14.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 1971年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に19,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南3の賃貸マンション
POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市東成区大今里南3
近鉄大阪線/今里駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里5丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。自走式の駐車場がある物件です。生活騒音の負担も軽めな角部屋がお薦めです。新築物件であれば、気分も快適に新生活を始められます。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。敷地内に居住者用の駐輪場がある物件です。敷地内の駐車場に空きがあるので、是非ご利用ください。この物件の入居日指定は令和6年10月なのでお早目にお願いいたします。
|
大阪府大阪市生野区新今里5丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
プレリス大阪今里サヴィア
|
大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,220円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] みおつくし大池橋
|
大阪府大阪市生野区中川西3丁目
大阪市千日前線/北巽 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区巽北2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はBS・CS・CATV・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。フローリングは木の持つ風合い、自然な暖かみが魅力です。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。風通しが良く、熱がこもりにくいので、室内が暑くなりにくいです。不在中でも管理人が定期巡回しているので万が一の時に心強い。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。1か月間のパーキングスペース利用価格は¥16500です。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、防犯対策として優れています。
|
大阪府大阪市生野区巽北2丁目
大阪市千日前線/北巽 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ワールドアイ大阪城EASTアドバンス
POINT!行く先に応じて経路を選べる、2駅利用可能な物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,160円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント