大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のバス・トイレ別の賃貸-41ページ目

今里駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩4分

    7.5万円|マンション

    1K/27.0m²

    6階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    9.5万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    9階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    7.9万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    1階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1787件中801820件目を表示中

[NEW] グランパシフィック今里Luxe

POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》

大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩7分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 37.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 岡本マンション

POINT!洗面化粧台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。モニター越しに来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。すぐにゴミを出せるため部屋にゴミが溜まることの心配が減る24時間ゴミ出しできる物件になります。収納はクロゼット・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。ダイニングキッチンで休日、お料理を楽しむのはいかがでしょうか。この物件はバルコニー付きです。2駅利用可能な物件なので行動範囲も広がります。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。幅広い方に好評の全居室フローリングの物件になっております。こちらの物件から、100mで駐車場です。お部屋の広さも30平米あり、快適な暮らしができます。

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1985年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.53万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

シャンボール今里II番館

POINT!この広さでこの金額は要チェックです!! 内覧希望の際はピタットハウス森ノ宮店までお気軽にお申し付けくださいませ(^^)/

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 53.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

コーポしばた

POINT!駅近のファミリーマンション☆収納多めです! 当店は初期費用をクレジットカードでお支払頂けます。分割払いで無理の無い返済でご入居していただけますよ★

大阪府大阪市生野区巽北3
地下鉄千日前線/北巽駅 歩2分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 46.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 7.694万円 敷金/礼金 無料/15.388万円
共益費 6,160円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クロワールレジデンス新今里公園

POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!

大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 37.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1990年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・リージェント

POINT!室内設備は照明付き・エアコン2台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。洋風なお住まいをお求めの方に適した全居室フローリングです。駐車スペースが、今なら1台分あります。設備条件が充実した月々11.8万円台のお部屋です。駐車スペースプライス月22000円。閑静な住宅地にあるマンションです。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。管理会社が巡回管理や警備をしており安心です。

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/12.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 64.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1787件中801820件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

バス・トイレ別の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。