大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のバス・トイレ別の賃貸-30ページ目

今里駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里南3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.51m²

    7階/地上14階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.28万円|マンション

    1K/25.05m²

    8階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩4分

    7.5万円|マンション

    1K/27.0m²

    6階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    9.5万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    9階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1798件中581600件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.89万円 敷金/礼金 無料/7.69万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区小路2の賃貸アパート

POINT!★ ★ この物件は、仲介手数料無料でご案内できます ★ ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市生野区小路2
地下鉄千日前線/小路駅 歩5分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/23.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 58.48m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 新深江ツリガミビルパートII

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Rinon小路東

POINT!室内設備は洗面台・全居室フローリング・冷蔵庫などが揃っており、とても充実しています。キッチン付きの物件です。単身者希望物件です。これから一人暮らしをする方にはうってつけの物件です。バルコニー付きのマンションです。このマンションは駐輪場付きの物件です。IH調理器付きの物件です。閑静な住宅地にあるマンションです。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。

大阪府大阪市生野区小路東2丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩2分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.73m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大44,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!犬・猫飼育可能の新築物件!敷金礼金0円で募集中です★

大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩14分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ISM今里

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市生野区新今里6
近鉄大阪線/今里駅 歩6分
賃料 16.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 71.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川2の賃貸アパート

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩10分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/22.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 61.49m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区田島1の賃貸マンション

POINT!お問い合わせ物件のご成約につきキャッシュバック適応中です♪ 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市生野区田島1
地下鉄千日前線/北巽駅 歩13分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 34.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 8.69万円 敷金/礼金 無料/8.69万円
共益費 9,230円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リッツ スクエア マ・メゾン

大阪府大阪市生野区新今里3
近鉄大阪線/今里駅 歩10分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/5.3万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] MV.imp大阪鶴橋

大阪府大阪市生野区鶴橋5丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ティ・ソフィアⅠ

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。洗面化粧台はコンセントや照明、大きな鏡などがついているので化粧や身支度を整える際に便利です。エントランスと玄関の2つのロックを備えているので防犯対策につながるオートロック機能付きです。2026年4月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。照明が最初から取付けられていますので、照明の取付け作業が要りません。物件の広さは42.3平米もあります。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。2つの調理を同時に進行できて料理の効率を上げられる、2口コンロが付いています。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市生野区小路2丁目
大阪市千日前線/小路 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランパシフィック今里公園

POINT!新着物件♪現地待ち合わせ内見、オンライン内見も可能です!

大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩7分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プラウディア今里

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。1か月で15000円の魅力あふれる物件です。この機会にご検討下さい。こちらは1LDKの物件です。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。3口コンロ付きの物件は、たくさん料理を作る時でも同時に進められるので忙しい時もサッと料理出来ます。この物件はバルコニー付きです。入居者が安心して暮らしていただけるように、共用部に防犯カメラが付いています。様々なチャンネルを楽しむことの出来るCATV対応のマンションです。

大阪府大阪市生野区新今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 9.95万円 敷金/礼金 無料/9.95万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・リージェント

POINT!室内設備は照明付き・エアコン2台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。洋風なお住まいをお求めの方に適した全居室フローリングです。駐車スペースが、今なら1台分あります。設備条件が充実した月々11.8万円台のお部屋です。駐車スペースプライス月22000円。閑静な住宅地にあるマンションです。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。管理会社が巡回管理や警備をしており安心です。

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/12.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 64.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1798件中581600件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

バス・トイレ別の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。