大阪府
Osaka

鶴橋駅(近鉄大阪線)のシステムキッチンの賃貸-28ページ目

鶴橋駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市天王寺区空堀町

    大阪環状線/玉造 徒歩5分

    7.677万円|マンション

    1K/24.53m²

    12階/地上14階建

    2017年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市天王寺区東上町

    大阪環状線/鶴橋 徒歩3分

    13.5万円|マンション

    1LDK/53.04m²

    4階/地上11階建

    2006年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市中央区上本町西4丁目

    大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩7分

    12.6万円|マンション

    1LDK/34.34m²

    11階/地上15階建

    2022年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市中央区玉造2丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩5分

    8.6万円|マンション

    1K/27.07m²

    8階/地上15階建

    2021年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区東小橋2丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    8.5万円|マンション

    1K/24.55m²

    11階/地上12階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区東小橋3丁目

    大阪環状線/鶴橋 徒歩6分

    6.823万円|マンション

    1K/21.83m²

    5階/地上12階建

    築1年以内(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1642件中541560件目を表示中

[NEW] スワンズシティ大阪フルーア

POINT!室内設備はエアコン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。素敵な景色が堪能できる、地上11階建ての物件。駐輪場が利用可能な物件です。ペットと入居できるか事前にご相談いただける物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。この物件はCATV対応の為、簡単な契約で視聴可能です。2駅利用できる物件は電車での移動が便利です。バルコニーをご活用いただける物件です。

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 8.66万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 7,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 32.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォーゼ舟橋町

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。防犯カメラ付き物件なので、安心して暮らせます。二口コンロが付いた物件です。エアコン付きのマンションなので、快適に生活できます。こちらはマンションタイプになります。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。現在1台分の駐車スペースの空きがあるので、ぜひお問い合わせください。令和8年築の物件です。

大阪府大阪市天王寺区舟橋町
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府大阪市生野区勝山北5 の賃貸

POINT!LDK11帖、トイレ2箇所、L字型キッチンあり、コリアタウン LDK11帖、トイレ2箇所、L字型キッチンあり、コリアタウンへは徒歩圏内

大阪府大阪市生野区勝山北5
JR大阪環状線/桃谷駅 歩13分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 4LDK / 80.63m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 1965年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪フルーア

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 8.56万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 7,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造Ⅰ

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。昼間の電気代も抑えられる、明るい室内環境のあるマンションです。照明付きなので、住んだその日から明るい暮らしを送れます。バルコニー付きの物件です。駅から徒歩10分の物件なら、駅前のお買い物も便利です。コンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすいシステムキッチンを備えております。通信速度が速く時間も節約できる光回線を導入しました。お住まいをお探しなら、6.3万円の物件はいかがでしょうか。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府大阪市天王寺区堂ケ芝2 の賃貸

POINT!エイブル鶴橋店限定 お問合せ 人気の戸建。駐車場は軽自動車のみ。駐車場付。システムキッチン。当店の専任募集物件です。日当たり良好!心地よい室内環境!。上本町周辺おすすめ物件。鶴橋周辺おすすめ物件。事務所使用可。郵便局へ10m。

大阪府大阪市天王寺区堂ケ芝2
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 12.0万円/24.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 3K / 51.13m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1960年08月
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ダイヤモンドフジ桃谷

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。ご遠方の方向けに、リモート内覧や、来店無しでの契約も可能です。

大阪府大阪市生野区桃谷3
JR大阪環状線/桃谷駅 歩11分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 25.05m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!