大阪府
Osaka

JR難波駅(関西本線)の2階以上の賃貸-5ページ目

JR難波駅周辺の2階以上の賃貸物件特集!人気の2階以上特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区元町1丁目

    関西本線/JR難波 徒歩3分

    8.1万円|マンション

    1K/30.21m²

    2階/地上11階建

    2013年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区桜川2丁目

    大阪市千日前線/桜川 徒歩1分

    6.49万円|マンション

    1K/22.4m²

    10階/地上14階建

    2018年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区芦原1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩6分

    10.45万円|マンション

    1DK/31.3m²

    10階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区桜川2丁目

    大阪市千日前線/桜川 徒歩4分

    7.8万円|マンション

    1K/20.46m²

    2階/地上14階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区南堀江2丁目

    大阪市千日前線/桜川 徒歩5分

    10.9万円|マンション

    1DK/30.29m²

    10階/地上15階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西区南堀江2丁目

    大阪市千日前線/桜川 徒歩3分

    10.8万円|マンション

    1DK/31.54m²

    6階/地上15階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1782件中81100件目を表示中

[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/7.06万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

プレサンス難波WEST

POINT!納得が行くまでお付き合い致します!是非、お問合せ下さいませ! 株式会社ミレルコーポレーションは不動産の賃貸・売買を中心に、お客様一人ひとりのニーズに寄り添った最適なご提案を行っております。住まい探しから資産運用まで幅広くサポート致しますので宜しくお願い致します。

大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩2分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・アーク

大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料/6.08万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フォーリアライズ難波シエロ

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブルも減らせます。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。12階建ての物件となっています。利便性の高い設備も充実した、高ニーズな令和4年築の物件です。システムキッチンはコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすくなります。角部屋は2面に窓が配置されているため、複数の方角から日光を採り入れることができます。初期費用のカード決済ができます。

大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] City Lux Namba

大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波レジデンス

大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/7.92万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・アーク

大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
賃料 5.87万円 敷金/礼金 無料/6.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波WESTディオン

大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/7.48万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ライズ芦原橋

POINT!MaxValu 塩草店まで435mです。建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能があります。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「ライズ芦原橋」はいかがでしょうか。新生活をスタートするなら、綿やホームにお任せください。当社へのお問合せはまでよろしくお願いします。

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 18.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大47,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス

大阪府大阪市浪速区幸町1
地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩8分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/5.93万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス

POINT!「エスリード難波ステーションゲート サウステラス」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。賃料が月6.06万円の物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。2017年に建設された物件です。

大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 6.06万円 敷金/礼金 無料/8.232万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス難波メティス

大阪府大阪市浪速区稲荷2
JR関西本線/JR難波駅 歩7分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AFFLUENCE難波

大阪府大阪市浪速区元町1
地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1R / 23.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス

大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 6.12万円 敷金/礼金 無料/6.92万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西区南堀江2の賃貸マンション

POINT!大阪メトロ千日前線 「桜川駅」徒歩4分! 2024年5年新築物件です!インターネット無料、宅配ボックス、浴室乾燥機と設備充実です!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!

大阪府大阪市西区南堀江2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩4分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 34.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス

大阪府大阪市浪速区幸町1
地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス

大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 5.72万円 敷金/礼金 無料/6.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波レジデンス

大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/8.88万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波

大阪府大阪市浪速区稲荷1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪難波Noah

POINT!収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備はCATV・BS・CS・エアコンなど大変充実しております。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。システムキッチンで快適にクッキングを楽しみましょう。こちらの物件の家賃は9万です。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。初期費用はカードで決済いただけます。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。

大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩8分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1782件中81100件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。