大阪府
Osaka

今宮駅(関西本線)のシステムキッチンの賃貸-91ページ目

今宮駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.757万円|マンション

    1K/23.94m²

    7階/地上15階建

    2023年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分

    11.9万円|マンション

    1LDK/38.42m²

    7階/地上9階建

    2024年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分

    12.6万円|マンション

    1LDK/34.78m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年04月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    8.25万円|マンション

    1DK/26.83m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1953件中18011820件目を表示中

[NEW] Luxe難波南

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波SOUTH

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フレイランス NAMBA PLACE

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波元町DUE

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・ブライト

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。高いニーズのある、フローリングが嬉しい物件となっています。エアコンが設置されている物件です。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。新しいお家で新生活をスタートしませんか。共用部に防犯カメラがある、いざという時も録画内容を利用できる安心感があります。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目1-28
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.27万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス難波南

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大国町ラヴェニール

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 7.157万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,430円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 7.13万円 敷金/礼金 無料/7.83万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] willDo難波wⅠ

大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・ブライト

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目1-28
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.63万円 敷金/礼金 無料/7.22万円
共益費 5,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ難波リアン

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。こちらはマンションタイプになります。インターネット有り物件、生活に役立ち調べものラクラク。仕事や家事で忙しい方にとってインターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要で便利です。駅まで歩いてアクセスできる、徒歩1分の距離に立地する物件です。31.99平米の専有面積を有する一押しの物件。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。フローリング仕様の物件です。

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波AGREA

POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード築浅分譲マンション★

大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
賃料 7.27万円 敷金/礼金 無料/8.07万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・ブライト

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目1-28
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・プレミア

POINT!ペットの飼育が可能かどうかを事前にご相談いただけます。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめの物件です。駐輪場付きの物件です。高層建築がお好きな方には14階建てのこちらの物件が好評です。ゴミ出しを楽にするために、遠くまで行かずに済むゴミ置き場を共用部に供え付けております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。徒歩5分で駅にアクセス可能な、魅力的な駅近物件です。

大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/6.91万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE難波南

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/8.6万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 27.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ難波ミラク壱番館

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。徒歩5分の位置に駅がある物件です。2024年3月に入居可能予定の非常に好条件の物件となっております。フローリング張りのお部屋です。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できおすすめです。インターネットの使用が可能な物件です。ペットが大好きな方にも紹介したい、ペット相談可の物件です。

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目9-41
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 25.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波キャトル

POINT!人気の物件に空き予定がでました!最寄駅から徒歩3分の好立地♪

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 33.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大国町アドロッソ

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プレサンス大国町アドロッソ」はいかがでしょうか。大阪市浪速区で暮らすなら、候補地を地下鉄御堂筋線大国町辺りで検討してみては。住まい探しはから綿やホームまでお問い合わせ下さい。

大阪府大阪市浪速区浪速西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
賃料 8.054万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波SOUTH

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波ヴィラント

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/6.36万円
共益費 5,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1953件中18011820件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。