大阪府
Osaka

今宮駅(関西本線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-41ページ目

今宮駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区大国2丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分

    8.6万円|マンション

    1K/24.67m²

    4階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分

    7.757万円|マンション

    1K/23.94m²

    7階/地上15階建

    2023年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区大国3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩6分

    7.27万円|マンション

    1K/21.09m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    8.25万円|マンション

    1DK/26.83m²

    4階/地上11階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

868件中801820件目を表示中

[NEW] エスリード難波AGREA

大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料/8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート難波Vブロード

POINT!システムキッチンで快適にクッキングを楽しみましょう 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。クローゼット付きの物件です。

大阪府大阪市浪速区塩草1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩6分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.244万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Alivis浪速東SoL TERRACE

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/6.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート難波SOUTHベック

POINT!新着物件★ネット無料で設備も充実のオススメ物件♪♪

大阪府大阪市西成区北開1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩9分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴィータ難波元町(旧 TOYOTOMI STAY Premium

POINT!なんばまで徒歩圏内のオススメ物件です★インターネットも無料!

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ難波南パークサイド

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

クレールメゾン

POINT!地下鉄御堂筋線の大国町駅まで徒歩2分の好立地! 家具家電4点(洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・居室照明)レンタル可能【設置費用14300円(税込)・レンタル代2750円/月(税込)】

大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩2分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 7.0万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランセジュール大国町

POINT!大国町駅前・ペット可・駐車場あり・新築ハイレベルなマンション

大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 15.0万円/15.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 42.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランパシフィック難波南II

POINT!ワンちゃん・猫ちゃん飼育相談可能・南向き・防犯面も配慮 入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台を採用しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 17.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2K / 46.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] URBAN PARK難波南

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩9分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ難波南パークサイド

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード難波ザ・プレミア

大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 7.54万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランセジュール大国町

POINT!大国町駅前・ペット可・駐車場あり・新築ハイレベルなマンション

大阪府大阪市浪速区敷津東2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 13.6万円/13.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 42.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUSIC COURT

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 18.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3K / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大国町ラヴェニール

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
賃料 7.957万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 7,430円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波SOUTH

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/13.8万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 40.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国1の賃貸マンション

POINT!こちらの物件はエレベーター付きです セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備はエアコン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。

大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1R / 13.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1983年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ難波City Gate

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市浪速区浪速東3
JR大阪環状線/今宮駅 歩3分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド難波キャトル

POINT!ネット無料♪最寄駅より徒歩3分の好立地♪設備重視な方に♪

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

868件中801820件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

セキュリティ(防犯対策)充実の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。