現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] FUKUE BLD
POINT!スーパー、コンビニが近くて便利♪駅まで徒歩3分☆設備も充実!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 9.5万円/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe難波西Ⅲ
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波AGREA
POINT!駅まで徒歩7分人気のエスリード分譲マンション
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国2丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先。『06-6539-3388』までご連絡下さい。
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波ヴィータ
POINT!なんば徒歩圏内♪コンビニも近くて便利♪駅まで徒歩5分♪
|
大阪府大阪市浪速区難波中3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Splendide NAMBAⅢ
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リーゾエパーネ
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速西2丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約を優先してお取りします♪
|
大阪府大阪市浪速区浪速西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波フィールド
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.577万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,230円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!人気の物件に空き予定がでました!最寄駅から徒歩3分の好立地♪
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リッチライフダイコク
POINT!大国町駅まで徒歩4分♪2LDK♪南向き♪ガスコンロ設置可能♪
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約を優先してお取りします♪
|
大阪府大阪市浪速区浪速西1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] KDXレジデンス難波南
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 26.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リッチライフダイコク
POINT!大国町駅まで徒歩4分♪2LDK♪南向き♪ガスコンロ設置可能♪
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブエナビスタ難波タワー
POINT!ネット無料!ハイスペックモデル、大国町駅まで徒歩20秒の新築
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Splendide NAMBAIII
|
大阪府大阪市浪速区戎本町1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フレンシアノイエ難波南
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] THE MUSIC COURT
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。洗面所が独立しているので、利便性の高い環境だといえます。新しい生活をスタートさせるなら新築物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||