大阪府
Osaka

今宮駅(関西本線)のフローリングの賃貸-23ページ目

今宮駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目

    大阪環状線/芦原橋 徒歩3分

    11.9万円|マンション

    1K/30.0m²

    7階/地上8階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区大国2丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩6分

    8.6万円|マンション

    1K/24.67m²

    4階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩4分

    6.37万円|マンション

    1K/22.35m²

    6階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目

    大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分

    7.9万円|マンション

    1K/22.5m²

    14階/地上14階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩5分

    6.23万円|マンション

    1K/23.09m²

    3階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目

    大阪環状線/今宮 徒歩5分

    6.13万円|マンション

    1K/22.35m²

    3階/地上12階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2003件中441460件目を表示中

[NEW] U-ro難波南

POINT!管理人が巡回しているので、もしものときも安心です。お部屋にキッチンがある住まいです 。24時間ゴミ捨て可能な物件です。こだわり条件であるフローリングの洋室がある物件です。オートロック付きの物件で、女性にも好評です。駐輪場付きの物件です。防犯カメラ付きの物件なので安全性に期待できます。

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

レオンコンフォート難波南

POINT!扱いやすい材質が使われ抗菌性に優れているシステムキッチン付き セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
賃料 10.25万円 敷金/礼金 無料/10.25万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA WEST

POINT!抗菌性に優れていて、扱いやすい材質のシステムキッチン付き 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。お手入れや収納がしやすいシステムキッチン付きです。

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.07万円 敷金/礼金 無料/7.77万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料/7.37万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩9分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE難波大国町Tres

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。簡単に温度管理できるエアコン付きのマンション。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。インターネット使用料無料なのでネット環境を重視している方におすすめです。新築物件で、順風満帆な新生活を送ってください。インターネット付きの物件です。駅まで徒歩4分の位置に立地する、アクセス良好な物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩9分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストコート難波サウス

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ難波City Gate

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] URBAN PARK難波南

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。31.47平米のお部屋です。入居当日から無料でインターネットをお使いいただけるので、忙しくてネット回線を契約するための時間がない方にもおすすめです。是非ご覧ください12階建ての高層建築。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらは月々の家賃が9.2万円の物件です。防犯カメラ付き物件なので、安心して暮らせます。

大阪府大阪市浪速区元町3丁目13-9
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

レガーロ北津守

POINT!クローゼット付きのマンションです 室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。2沿線を利用できる、利便性の高い物件です。クローゼット付きの物件です。

大阪府大阪市西成区北津守3
JR大阪環状線/今宮駅 歩15分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス難波南ワイズ

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪環状線/新今宮 徒歩5分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/12.72万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区大国3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩3分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西成区北開1の賃貸マンション

POINT!難波へアクセス◎大国町駅徒歩圏内の1K◎WiFi無料です! オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★

大阪府大阪市西成区北開1
JR大阪環状線/今宮駅 歩4分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストコート難波サウス

大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市浪速区大国1の賃貸マンション

POINT!こちらの物件はエレベーター付きです セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備はエアコン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。

大阪府大阪市浪速区大国1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1R / 13.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1983年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 29.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

2003件中441460件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。