大阪府
Osaka

天王寺駅(関西本線)のエレベーター有の賃貸-24ページ目

天王寺駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市天王寺区大道3丁目

    大阪環状線/寺田町 徒歩5分

    7.75万円|マンション

    1K/21.75m²

    7階/地上14階建

    2016年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市天王寺区堀越町

    大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩7分

    13.8万円|マンション

    1LDK/35.55m²

    4階/地上8階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市天王寺区堀越町

    大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩7分

    13.4万円|マンション

    1LDK/34.65m²

    5階/地上8階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市天王寺区堀越町

    大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩7分

    13.9万円|マンション

    1LDK/35.55m²

    6階/地上8階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市天王寺区堀越町

    大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩7分

    13.7万円|マンション

    1LDK/35.55m²

    6階/地上8階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市天王寺区堀越町

    大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩7分

    13.6万円|マンション

    1LDK/35.55m²

    4階/地上8階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

995件中461480件目を表示中

[NEW] コンフォリア・リヴ天王寺寺田町ソルテラス

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区寺田町2丁目
大阪環状線/寺田町 徒歩4分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 27.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.75万円 敷金/礼金 無料/14.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 27.5万円 敷金/礼金 無料/29.5万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 70.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。

大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

クリスタ天王寺

POINT!JR環状線 寺田町駅まで徒歩1分/スーパー・コンビニ徒歩圏内

大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北2丁目
大阪環状線/寺田町 徒歩1分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

ライオンズマンション天王寺

POINT!【弊社限定】クレジットカード払可★家電3点付対応可能★ 口コミ・SNSで評判の≪LAKIA不動産≫にお部屋探しはお任せください!オンライン内見も対応しております♪初期費用はカードで分割支払もできます♪

大阪府大阪市天王寺区堀越町
地下鉄御堂筋線/天王寺駅 歩3分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 36.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1984年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラ・ルーチェ逢坂

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! この条件は魅力ですね。閑静な住宅街。ぜひお問合せください。保証会社加入要(月額総支払額の50%、10000円/年)。

大阪府大阪市天王寺区逢阪2
地下鉄谷町線/四天王寺前夕陽ケ丘駅 歩8分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 23.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア・リヴ天王寺寺田町ソルテラス

POINT!天王寺まで1駅♪寺田町駅チカの新築物件です♪ 地元に根付いたスタッフによる【昭和町住まい】が、毎日をenjoyできる希望の「住まい」との出会いを全力でサポートします。スムーズな空室のお問合せは06 6655 1535までおください。

大阪府大阪市天王寺区寺田町2
JR大阪環状線/寺田町駅 歩4分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 27.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンスJUKO天王寺

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩3分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 無料/16.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 48.96m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.75万円 敷金/礼金 無料/14.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区寺田町2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区寺田町2丁目
大阪環状線/寺田町 徒歩4分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 27.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

リフレス天王寺国分町

POINT!■大阪市内11店舗!口コミで好評の【 LAKIA不動産 】■ 対応スピード、条件交渉力、ご紹介・リピート率で評判の弊社にお任せください! 初期費用はカードでの一括払い・分割支払いも可能♪ 大手家電量販店とも業務提携し、お客様の新生活を全力でサポートいたします!

大阪府大阪市天王寺区国分町
JR大阪環状線/寺田町駅 歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 28.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 70.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.95万円 敷金/礼金 無料/14.95万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市阿倍野区旭町1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市阿倍野区旭町1丁目
大阪市谷町線/天王寺 徒歩6分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/13.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区堀越町の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩7分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

995件中461480件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。