現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ラビスタ志紀
POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台があります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンがあります。こちらの物件には自走式駐車場があります。小さなお子様のいる方でも契約可能な物件をご紹介します。こちらのマンションは閑静な住宅地にあります。このマンションはバルコニー付きです。お客様からのお問い合わせの多い、敷地内ごみ置き場があります。通勤・通学も便利な、電車を2駅利用できるマンションです。専有面積が60平米ありますので、広さは心配なし。
|
大阪府八尾市東老原2丁目
関西本線/志紀 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 乙菊
POINT!八尾市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「乙菊」はいかがでしょうか。ファミリー向けのポイント、八尾市立刑部小学校が徒歩3分のところにあります。収納はクロゼット・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。子育てや仕事が忙しい人でも、好きなタイミングでゴミを捨てられる24時間ゴミ出し可能物件です。独立洗面所があり、身だしなみを整えるのにもお使いいただけます。オートロック付きのお住まいは、空き巣に対しての防犯効果があります。利便性の高い敷地内ごみ置き場は、共働きのかたにも好評を頂いています。最寄りの駅まで徒歩13分のマンションです。専用庭付物件なのでガーデニングを楽しめます。通風良好なマンションは洗濯物も乾きやすくなっています。お車をお持ちの方に駐車スペースを空けております。
|
大阪府八尾市刑部4丁目
近鉄大阪線/恩智 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ディオーネ・ジエータウエスト
POINT!JR志紀利用の南向きハイツ◇収納充実の、ゆったりメゾネット◇ ◇暮らしやすいと人気の、JR関西本線・志紀駅歩14分。子育て世代にもおススメの閑静な住環境ながら、あの「アクロスプラザ八尾」へ徒歩圏内の便利さです◇各居室しっかり広い、2LDK。通風・採光良好な角部屋
|
大阪府八尾市八尾木5
JR関西本線/志紀駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオネクスト紅
POINT!明るくて綺麗なお部屋で快適な生活をスタートしませんか! 1LDKタイプのアパートです。設備も充実しており、セキュリティーもしっかりしています!!是非、ご内覧下さい♪ご連絡の方お待ちしております。
|
大阪府八尾市恩智北町2
近鉄大阪線/恩智駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾン・ド・ショコラ八尾木
POINT!☆高安駅徒歩13分、1LDK★オール電化物件です♪ 単身様にも新婚様にもオススメの間取タイプです!角部屋なので窓が多く、室内明るいです★☆IHコンロ付、バスルームには追焚機能もついております♪
|
大阪府八尾市八尾木2
近鉄大阪線/高安駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
RIHITO八尾C棟
POINT!■窓から差し込む光が毎日を彩る賃貸物件 ■徒歩圏内にスーパーマーケットやコンビニエンスストアが点在し、忙しい日々の買物にも困らない環境■最寄りの駅まで徒歩10分程度の立地にある、閑静な住宅街です
|
大阪府八尾市弓削町南2
JR関西本線/志紀駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グリーンハイツ志紀Ⅱ
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。室内設備は照明付き・追い焚き・BSなど充実した設備を備え付けています。大量の洗濯物もバルコニーで解決。専有面積45平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております。フローリングのアパートは、日々のお掃除も快適に行えます。通風良好で常に新鮮な空気を送り込むアパートをご案内します。子供が大満足の快適空間は大人も心地よく過ごせます。空き部屋であれば、案内や入居で待たされることもありません。こちらのアパートから出て100mに駐車場があります。
|
大阪府八尾市天王寺屋1丁目
関西本線/志紀 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン サンテヴェルデ
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。お届け指定時間に間に合わないとき、直接受け取れないかわりに荷物が届けられる宅配ボックスがあれば急いで帰る必要はありません。収納はクロゼット・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるので防犯対策につながります。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。見た目もキレイで機能的なお部屋。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。ネット回線が導入された物件です。パーキングスペース利用料金8800円。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。閑静な住宅地にある物件です。
|
大阪府八尾市八尾木北6丁目
近鉄大阪線/恩智 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
陽光ハイツ
POINT!駅歩4分。敷金礼金不要のペットOKマンション◇ 近鉄大阪線 恩智駅徒歩4分の駅近2DKでました。ペット(小型犬)相談できます。近隣にスーパーもありますよ◇当社グループ会社の管理物件に付き、様々なご相談に対応致します◇
|
大阪府八尾市恩智中町2
近鉄大阪線/恩智駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 乙菊
POINT!オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるのでより安全に暮らせます。24時間ゴミ出し可能であれば、指定日以外でゴミを出せないストレスから解放されます。身支度にもお使いいただける、独立洗面所がある物件です。収納はクロゼット・押入など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらの物件は駐車場に空きがあるので、駐車することができます。引越し当日から夜も明るい照明付きのお部屋。成長していくお子さんに合わせて模様替えもできる子供可の物件です。皆で仲良く生活できる3LDKのお部屋情報はこちらです。駅まで歩いて13分ほどの、魅力的な立地の物件です。コンロやシンクが一体となっていてお手入れが簡単なシステムキッチンが付いています。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府八尾市刑部4丁目
近鉄大阪線/恩智 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミリオン志紀
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります☆収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です☆要らないものはすぐに捨てられるため、室内のスペースが圧迫されにくい24時間ゴミ出し可能物件になります☆来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります☆付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます☆賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください☆広い園芸スペースのある専用庭がついています☆二人入居可能なので兄弟で一緒に暮らすこともできます☆ゆったりとしたお部屋の広さ49.96㎡☆駐車場があり、敷地内に車を置いておくことができます☆バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できおすすめです(^^)
|
大阪府八尾市志紀町南4丁目
関西本線/志紀 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドールヤマヒデ参番館
POINT!室内設備は全室照明付き・BS・エアコン全室などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。管理会社が巡回管理や警備をしており安心です。こちらの物件は家賃5万円以下でご契約いただけます。角部屋は他の住戸との接地面が少ないため、お互いの生活音による隣人トラブルのリスクが減ります。高いニーズのある、駅徒歩7分の物件です。忙しい朝に遠くまでゴミ捨てに行かずに済むように、共用部にゴミ置き場を備え付けております。初めての一人暮らしをするなら、適度な広さのワンルーム物件をご検討ください。全居室フローリング仕様の物件です。
|
大阪府八尾市二俣1丁目
関西本線/志紀 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] 教興寺マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。24時間ゴミ出し可能な物件なので、ゴミが溜まる前に捨てられるため部屋を清潔に保てます。室内設備は全室照明付き・BS・追い焚きなど充実した設備を備え付けています。お使いいただける駅は2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。こちらの物件はマンションです。パーキングスペース利用料金11550円。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。風通しの良いマンションは利便性が高く好条件です。バルコニー付きのマンションでおすすめです。お忙しい方にオススメ、敷地内にごみ置き場のある物件です。
|
大阪府八尾市教興寺5丁目
近鉄大阪線/高安 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1978年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] サンコート高安
POINT!24時間ゴミ出し可能物件は、大きなゴミもすぐに捨てられるので室内を広く使えます。室内設備はBS・照明付き・家電付など充実した設備を備え付けています。畳部屋をあまり使われない方向けの全居室フローリング設置。こちらの物件は駐車場が月額12100円でご利用いただけます。利便性の高い設備として注目されているのが敷地内ごみ置き場です。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。周辺に2駅ありの電車通勤しやすい物件です。駐車場までの距離は100mです。一口コンロが付いている物件です。
|
大阪府八尾市高安町南4丁目
近鉄大阪線/高安 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 2.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/2.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に26,000円キャッシュバック!
[NEW] ツインコートいたくら
POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる洗面化粧台を採用しています。24時間ゴミ出し可能な物件であれば、夏場など生ゴミのニオイが気になる季節でもお部屋の中を衛生的に保てます。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。2人暮らしで丁度良い広さの3LDKのお部屋はこちらです。バルコニーをご活用いただけるアパートです。敷地内ごみ置き場もあり、ゴミ捨ても楽々。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。こちらのアパートには自走式駐車場があります。こちらのアパートは閑静な住宅地にあります。
|
大阪府八尾市恩智南町3丁目
近鉄大阪線/恩智 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2002年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス弓削
POINT!24時間ゴミ出し可能であれば、決まった日以外ゴミを出せないストレスから解放されます。身だしなみを整えるのにもお使いいただける、独立した洗面所のある物件です。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。モニター越しに来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。閑静な住宅地にあるアパートです。駐輪場付きのアパートです。アパートタイプのお部屋です。管理会社がバッチリ巡回している物件。照明付きのアパートです。パーキングスペース利用料金12650円。民放番組だけでは物足りない方にはBS・CS対応物件ならもっと楽しめますよ。
|
大阪府八尾市弓削町3丁目80-1
関西本線/志紀 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に45,500円キャッシュバック!
[NEW] 松倉ハイツ
POINT!弊社ご契約の方に限定!家賃1ヶ月分(※上限あり)のキャッシュバック!現地でのご案内やオンライン内覧も可能です♪また初期費用のカード一括決済や分割支払、PayPay決済が可能です!詳細はお問合せ下さい☆
|
大阪府柏原市法善寺3丁目
近鉄大阪線/法善寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1979年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
ベルメゾン
POINT!■敷金・礼金0円なので初期費用を抑えて気軽に引越できます このエリアでは少ない単身のお部屋です。共益費込で3.8万円!近隣にコンビニも出来て便利です!鉄骨造ですので造りもしっかり!もちろん、エアコンもついています
|
大阪府八尾市太田新町2
地下鉄谷町線/八尾南駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] M’S エクレール
POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「M’S エクレール」はいかがでしょうか。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。通話ボタンを押せば相手の声が聞けるので、会話したうえで直接会うかを決められるインターホンが備わっております。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台が付いています。24時間ゴミ出し可能な物件であればゴミが溜まる前に捨てられるため部屋を清潔に保てます。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。駐車スペースの月額ご請求額は、¥11000です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。こちらの物件は自走式駐車場がご利用いただけます。駐車場がある物件です。現在空きがあります。地域のゴミ捨て場まで行かずにサッとゴミ出しできるように、共用部にゴミ捨て場があります。
|
大阪府八尾市老原6丁目
関西本線/八尾 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エステート高安
POINT!敷金礼金ゼロ円!駅前マンション!収納が広いのが魅力! 浴室・トイレ別・室内洗濯機置き場・AC付、設備充実の1DK!高安駅・コンビニ・銀行が徒歩1分です!少しの寝坊なら大丈夫!終電も高安止まりで安心。初期費用はクレジットカード払いOK!
|
大阪府八尾市山本高安町2
近鉄大阪線/高安駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント