現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション
POINT!阪急神戸線「十三」駅より徒歩5分!! フィットネス・サウナ利用可能なコンシェルジュサービスのあるハイグレードマンション!ペット飼育可・小型犬か猫(2匹相談可)お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください♪
|
大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上22階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 62.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1989年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪シティグランツ
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスタート塚本
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【犬・猫ちゃんOK!】賃貸では高いハードルの、犬・猫飼育可物件出ました♪ 【敷金・礼金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆ 内見のご予約はお早目にどうぞ!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスタート塚本
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メロディア塚本
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
姫島ハイツ
POINT!駐輪場あります。バイク置き場も駐輪相談可能です。駅からも近い 近隣コンビニ・スーパー・百均等の生活施設充実大阪・神戸まで乗り換えなしで通勤・通学に便利です。
|
大阪府大阪市西淀川区姫島1
阪神本線/姫島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ塚本アクシア
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスタート塚本
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【敷金・礼金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆ 駅からも近く、交通も便利です♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アール大阪リュクス
|
大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション
POINT!【初期費費用約1万円から約5万円以下で入居可能】 DREAM HOUSEではどんな物件も初期費用を最安値でご案内可能です!お問合せ後に公式LINEを登録して頂くとご案内可能でございます!https://lin.ee/ZHbP5vJ
|
大阪府大阪市西淀川区野里2