大阪府
Osaka

塚本駅(東海道本線)のフローリングの賃貸-18ページ目

塚本駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

    阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分

    7.055万円|マンション

    1K/21.89m²

    6階/地上9階建

    2022年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分

    6.834万円|マンション

    1K/21.46m²

    6階/地上10階建

    築1年以内(2025年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

    阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分

    6.827万円|マンション

    1K/22.8m²

    2階/地上9階建

    2022年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩3分

    8.2万円|マンション

    1K/25.2m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    11.2万円|マンション

    1K/32.34m²

    1階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩3分

    8.0万円|マンション

    1K/23.48m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

3097件中341360件目を表示中

[NEW] 大阪WESTレジデンスⅡ

POINT!フローリングが魅力的な、木の温かみのある物件となっています。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。ペット好きのお客様には嬉しい、ペット相談可能な物件です。システムキッチンで快適にクッキングを楽しみましょう。2駅利用可物件なので、よく電車を利用する方にピッタリですね。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。

大阪府大阪市淀川区田川3丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランカリテ塚本

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。CATVへの加入は、CATV対応の物件からがお薦めです。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能なマンションです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。こちらは1Kの物件です。調べ物も買い物もパソコン一台で。高速インターネット有り物件で試してみて下さい。快適に暮らせる陽当たりが良いマンションへのお引越しはいかがですか。

大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 5.73万円 敷金/礼金 無料/6.73万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンノーヴァ

POINT!防音性に優れたRC造☆ネット無料・追焚機能など設備も充実!

大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/5.95万円
共益費 5,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 30.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪グランノースⅡ

POINT!床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。CATV受信用の設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。地上13階建てのマンションです。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション

POINT!【初期費費用約1万円から約5万円以下で入居可能】 DREAM HOUSEではどんな物件も初期費用を最安値でご案内可能です!お問合せ後に公式LINEを登録して頂くとご案内可能でございます!https://lin.ee/ZHbP5vJ

大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩10分
賃料 7.65万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アークグラン大阪WEST

POINT!Wi-Fi無料・設備充実・おすすめ物件・是非ご内覧下さい^^ 『現地周辺お迎えサービス』等も実施しております。 年中無休、営業時間外のご案内もしております。 QUOカード3000円分キャンペーン。おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。

大阪府大阪市西淀川区姫里2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,050円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市淀川区十三元今里1の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 敷金0円♪クレジット決済、現地待ち合わせオンライン内覧柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪

大阪府大阪市淀川区十三元今里1
阪急神戸線/十三駅 歩9分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区姫里2の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2013年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ塚本アクシア

大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 5.66万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 9,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ塚本アクシア

大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 5.66万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 9,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

アークグラン大阪WEST

POINT!敷金礼金0円・Wi-Fi無料・設備充実・是非ご内覧下さい^^ 『現地周辺お迎えサービス』等も実施しております。 年中無休、営業時間外のご案内もしております。 QUOカード3000円分キャンペーン。おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。

大阪府大阪市西淀川区姫里2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,050円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アークグラン大阪WEST

大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,050円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区野里1の賃貸マンション

POINT!南向きの分譲賃貸のお部屋です☆ ペット飼育相談可能です☆ 周辺にはドラッグストア(ウェルシア)コンビニ(ローソン・ミニストップ)などがあり生活に便利な環境です!

大阪府大阪市西淀川区野里1
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスカーサ大阪WEST

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分
賃料 6.96万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.69m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市淀川区新北野1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄宝塚線/十三 徒歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円