現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
東海道本線/東淀川 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド新大阪VIII
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区宮原1丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!ペット猫可能、大型バイク駐輪可能
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目の賃貸マンション
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] PHOENIX新大阪
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド新大阪VIII
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデン新大阪
POINT!ネット無料♪オートロック♪宅配ボックス♪浴室乾燥♪などなど♪ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせでもOKです♪オンライン内見も可能♪インターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用は分割手数料無料(6回払い)♪
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ淡路
|
大阪府大阪市東淀川区菅原5丁目
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
POINT!ネット無料物件♪シリーズ賃貸マンション! 浴室乾燥機・追い焚き機能・独立洗面台・カウンターキッチン・オートロック・宅配ボックス等設備◎♪お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。淀川区周辺の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市淀川区東三国1
JR東海道本線/東淀川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ダイワシティー新大阪
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライブガーデン江坂Ⅸ