現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 第6クリスタル新大阪
POINT!■東三国駅徒歩3分■3沿線利用可■ネット無料■宅配ボックス
|
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 第6クリスタル新大阪
POINT!☆駅近☆ネット無料☆オートロック完備☆
|
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] willDo新大阪
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区宮原5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 の賃貸
POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆3沿線利用可能☆
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4K / 58.32m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1980年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスブルーム東三国
|
大阪府大阪市淀川区十八条1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.365万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.135万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe東三国west
POINT!夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。忙しいあなたの時間を有効的に使えるのが敷地内ごみ置き場です。自分好みの住環境を整えられる、新築の物件です。利便性の高い設備も充実の、快適に暮らすことのできる2024年築の物件です。ご好評の新築物件、おすすめです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。インターネットの回線が繋がっているので快適なお住まい。徒歩10分に駅のある、ニーズの高い物件です。
|
大阪府大阪市淀川区西三国1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス西淡路レジェーロ
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,850円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドライズ新大阪ノース
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ新大阪ミラク弐番館
POINT!メンテナンスも簡単なエアコン付きの物件で、温度管理が楽々。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。駐輪場付きのマンションです。家賃10万円以下のマンションをお探しのお客様におすすめの物件です。見た目もキレイで機能的なお部屋。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。ネット回線がある物件です。徒歩5分で駅にアクセス可能な、魅力的な駅近物件です。
|
大阪府大阪市淀川区宮原5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 22.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新大阪XVフロウ
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路4丁目
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪イオリア
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.962万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,380円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] SEST新大阪
|
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ新大阪北
|
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リビオメゾン新大阪
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 第3田村マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] JMRレジデンス新大阪
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
東海道本線/東淀川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ東三国駅前ソルテラス
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |