京都府
Kyoto

烏丸御池駅(京都市烏丸線)のエレベーター有の賃貸-36ページ目

烏丸御池駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 京都府京都市下京区芦刈山町

    京都市烏丸線/四条 徒歩8分

    26.5万円|マンション

    2LDK/61.69m²

    5階/地上5階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    京都府京都市中京区一蓮社町

    阪急電鉄京都線/烏丸 徒歩6分

    18.5万円|マンション

    2LDK/54.23m²

    9階/地上9階建

    2014年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    京都府京都市中京区柿本町

    京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩2分

    7.2万円|マンション

    1K/20.46m²

    9階/地上9階建

    2001年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 京都府京都市中京区壺屋町

    京都市烏丸線/丸太町 徒歩4分

    24.5万円|マンション

    2LDK/70.68m²

    4階/地上5階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    京都府京都市中京区壺屋町

    京都市烏丸線/丸太町 徒歩4分

    23.5万円|マンション

    2LDK/70.68m²

    1階/地上5階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    京都府京都市中京区壺屋町

    京都市烏丸線/丸太町 徒歩4分

    16.5万円|マンション

    1LDK/44.24m²

    4階/地上5階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2020件中701720件目を表示中

[NEW] GRANLUXE御所南

POINT!御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション

京都府京都市中京区壺屋町
京都市烏丸線/丸太町 徒歩4分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 25.0万円/50.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 71.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベラジオ四条烏丸Ⅱ

POINT!四条烏丸 徒歩2分 四条烏丸徒2分。インターネット料金、管理費込です

京都府京都市中京区菊水鉾町
京都市烏丸線/四条 徒歩2分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 29.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2004年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 京都府京都市中京区槌屋町の賃貸マンション

POINT!24時間管理で市街地の築浅物件は稀少です。 24時間管理で市街地の物件です。

京都府京都市中京区槌屋町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩6分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 33.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE烏丸御池

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。

京都府京都市中京区瓦之町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩5分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 京都府京都市中京区柳水町の賃貸マンション

POINT!オートロック付更新料ナシ 烏丸御池駅でお探しのファミリー様に好まれています。

京都府京都市中京区柳水町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩8分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/9.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 44.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート京都烏丸Ⅱ

POINT!自慢の設備で快適生活 住み心地を追求した数々の設備が快適な暮らしを約束します。

京都府京都市中京区両替町通姉小路上る龍池町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩1分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 18.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 京都府京都市中京区姉東堀川町の賃貸マンション

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

京都府京都市中京区姉東堀川町
京都市東西線/二条城前 徒歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1R / 29.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コスモシティ三条西洞院

POINT!エントランス・玄関と2つのロックで守られているの安全面に優れているオートロック機能があります。

京都府京都市中京区柳水町 72
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩8分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 30.0万円/20.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.4m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2000年08月
特徴 バス・トイレ別 オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル京都三条通

POINT!通勤・買物便利な立地 インターネット無料。2口コンロ付きキッチン

京都府京都市中京区西洞院通三条下る柳水町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩7分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 29.38m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 京都府京都市中京区塩屋町の賃貸マンション

POINT!全ての部屋が角部屋です 広いリビングが自慢の築浅1LDKです

京都府京都市中京区塩屋町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩9分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.09m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2007年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジョイフル御池

POINT!中型バイク駐輪可能 二条城 中型バイク この立地で中型バイクが置けます (月額費用あり)

京都府京都市中京区壺屋町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩7分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 5.0万円/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 17.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年04月
特徴 角部屋 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] GRANLUXE御所南

POINT!御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション

京都府京都市中京区壺屋町
京都市烏丸線/丸太町 徒歩4分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 25.0万円/50.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 71.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「ブリリアンスITO」

京都府京都市中京区円福寺町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 7.0万円/6.6万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 「ハウスセゾン御所南」

POINT!京都有数の好立地マンション烏丸御池まで、たったの2分

京都府京都市中京区船屋町
京都市烏丸線/烏丸御池 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上16階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月