現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.889万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.089万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ神戸BENIR
POINT!神戸駅の分譲マンション♪ペット飼育可能!!
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目
山陽本線/神戸 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストステージ神戸ハーバーランド
POINT!神戸駅すぐ!インターネット無料!築浅です\(^o^)/
|
兵庫県神戸市中央区古湊通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイスグラン神戸湊川公園
POINT!大型可動式クローゼットでお部屋を自由にレイアウト!
|
兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園
POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.939万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ
POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスヴェル兵庫駅前
POINT!分譲賃貸マンション!インターネット代込み!!
|
兵庫県神戸市兵庫区塚本通7丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーク プレイス神戸
POINT!平成28年3月完成!オール電化で光熱費が抑えられます♪
|
兵庫県神戸市兵庫区兵庫町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フローラ・02
POINT!☆風呂トイレ別!独立洗面台まで付いてこの価格はありえません☆
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーク プレイス神戸
POINT!平成28年3月完成!オール電化で光熱費が抑えられます♪
|
兵庫県神戸市兵庫区兵庫町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フローラ・02
POINT!☆風呂トイレ別!独立洗面台まで付いてこの価格はありえません☆
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |