兵庫県
Hyogo

新開地駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-69ページ目

新開地駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区福原町

    神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/24.9m²

    13階/地上15階建

    新築(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩3分

    8.9万円|マンション

    1LDK/28.17m²

    13階/地上14階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩4分

    8.7万円|アパート

    1LDK/28.17m²

    6階/地上14階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩7分

    10.4万円|マンション

    1LDK/37.16m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩6分

    6.461万円|マンション

    1K/22.08m²

    2階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩6分

    6.393万円|マンション

    1K/21.23m²

    8階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2252件中13611380件目を表示中

[NEW] GROOVE神戸レジデンス

POINT!ペットが飼えるおすすめ3LDK!分譲なみの豪華設備です♪

兵庫県神戸市兵庫区兵庫町1丁目2-12
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 無料/14.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 63.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] GROOVE神戸レジデンス

POINT!ペットが飼えるおすすめ3LDK!分譲なみの豪華設備です♪

兵庫県神戸市兵庫区兵庫町1丁目2-12
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 無料/16.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 71.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] GROOVE神戸レジデンス

POINT!ペットが飼えるおすすめ3LDK!分譲なみの豪華設備です♪

兵庫県神戸市兵庫区兵庫町1丁目2-12
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 62.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート神戸コンチェール

POINT!兵庫駅の築浅1K!分譲タイプで設備も充実してます!!

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町
山陽本線/兵庫 徒歩8分
賃料 5.78万円 敷金/礼金 無料/5.78万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス神戸セレスティア

POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.26万円 敷金/礼金 無料/7.26万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス神戸セレスティア

POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.35万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス神戸セレスティア

POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス神戸セレスティア

POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ポルト・ボヌール神戸湊川公園

POINT!インターネット無料!ペット飼育も可能

兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩18分
賃料 5.889万円 敷金/礼金 無料/6.55万円
共益費 6,610円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ

POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!

兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ神戸BENIR

POINT!神戸駅の分譲マンション♪ペット飼育可能!!

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目
山陽本線/神戸 徒歩12分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/6.45万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス神戸大倉山グルーブ

POINT!閑静な住宅街に建つ設備充実の注目物件!

兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目2-19
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ロイスグラン神戸湊川公園

POINT!大型可動式クローゼットでお部屋を自由にレイアウト!

兵庫県神戸市兵庫区会下山町2丁目
東海道本線/神戸 徒歩25分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/7.11万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1R / 27.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジデンス神戸ヴェルノ

POINT!2沿線徒歩圏内の設備の充実したペット飼育可のマンションです!

兵庫県神戸市兵庫区荒田町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩14分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル兵庫駅前

POINT!分譲賃貸マンション!インターネット代込み!!

兵庫県神戸市兵庫区塚本通7丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 5.63万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 8,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 22.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区三川口町3丁目の賃貸マンション

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックスが付いているため、荷物の受け取りのために早く帰宅する必要がありません。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。防犯カメラを設置しているので、トラブルが発生した時も映像を確認できる安心感があります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。エレベーター付き物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。ニーズの高い角部屋、隣家が一つ少ない分、生活騒音の悩みが減ります。システムキッチンはシンクやコンロ、作業台などが一体化しているので、掃除が簡単な構造になっています。

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 22.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区中道通2丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。車をよく利用する方も安心、近隣に駐車場があります。初期費用のカード決済ができます。毎日を気持ちよく迎えられる通風良好な快適生活をご提供します。角部屋は価格以上の満足感があり夏を涼しくのりきれます。畳部屋の使用頻度が低い方向けの全居室フローリング設置。2沿線を利用できる、利便性の高い物件です。二人で生活ができるお住まい、友達、カップル、兄弟など。

兵庫県神戸市兵庫区中道通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩12分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/16.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、外出が多い方でも荷物を受け取ることができます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。2026年5月までの引越し予定の方はニーズのあるこの物件が良いです。お湯を沸かし直せる追い焚き機能付きです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。衛生的で見た目もキレイなフローリング設置のマンションです。2口コンロが付いているので複数の料理を作る時でも同時にサッと料理出来ます。敷地内にゴミ置き場が付いているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。ご覧の物件はペットと暮らせるペット飼育可能な物件です。