兵庫県
Hyogo

西元町駅(神戸高速鉄道東西線)のエレベーター有の賃貸-9ページ目

西元町駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区元町通6丁目

    東海道本線/神戸 徒歩8分

    5.0万円|マンション

    1K/18.99m²

    8階/地上11階建

    2000年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区下山手通8丁目

    神戸高速鉄道東西線/西元町 徒歩3分

    8.1万円|マンション

    1K/22.56m²

    8階/地上10階建

    新築(2025年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩6分

    6.461万円|マンション

    1K/22.08m²

    2階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区相生町5丁目

    東海道本線/神戸 徒歩6分

    6.393万円|マンション

    1K/21.23m²

    8階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区下山手通8丁目

    東海道本線/神戸 徒歩10分

    6.1万円|マンション

    1K/22.67m²

    9階/地上11階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区元町通6丁目

    東海道本線/神戸 徒歩9分

    6.5万円|マンション

    1R/25.2m²

    6階/地上13階建

    2006年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

669件中161180件目を表示中

[NEW] エスリード神戸海岸通

POINT!ペット飼育可!小型犬2匹までOK!バイク置き場もありますよ♪

兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
東海道本線/元町 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 6,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.63万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.51万円 敷金/礼金 無料/7.04万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ神戸元町プリエ

POINT!閑静な住宅街に築浅物件誕生!3沿線徒歩圏内です!

兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
神戸市海岸線/みなと元町 徒歩4分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ神戸元町プリエ

POINT!日当たり眺望ばっちりの3沿線徒歩圏内です!

兵庫県神戸市中央区海岸通4丁目
神戸市海岸線/みなと元町 徒歩3分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ神戸元町

POINT!単身・カップルに人気のエリアにマンションが誕生!

兵庫県神戸市中央区海岸通3丁目
神戸高速鉄道東西線/花隈 徒歩7分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 8.9万円/8.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 29.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジークレフ神戸元町

POINT!☆★☆3沿線利用可能の設備充実分譲マンション☆★☆

兵庫県神戸市中央区元町通6丁目
東海道本線/神戸 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 28.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ神戸元町

POINT!駅近!設備充実、単身向けの物件です☆

兵庫県神戸市中央区花隈町
東海道本線/元町 徒歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ララプレイス神戸西元町

POINT!今春完成の人気分譲マンション最新作!

兵庫県神戸市中央区元町通7丁目
東海道本線/神戸 徒歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸プラージュ

POINT!みなと元町の分譲マンション。オール電化でインターネット無料

兵庫県神戸市中央区海岸通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツハーバー

POINT!広い洋室10帖のお部屋で3点セパレート!

兵庫県神戸市中央区東川崎町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/13.0万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツハーバー

POINT!広い洋室10帖のお部屋で3点セパレート!

兵庫県神戸市中央区東川崎町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エイペックス神戸みなと元町CoastLine

POINT!神戸市中央区エリアでの住まいなら「エイペックス神戸みなと元町CoastLine」がおススメです。室内に洗濯機のスペースをつくったので洗濯がラクラク、配水管を通って下水処理場まで流れていく公共下水道の物件で、自由度の高い鉄筋コンクリートの物件に住んでみましょう。物件について気になる点などございましたへご連絡下さい。株式会社abir一同皆様からのお問合せをお待ちしております。

兵庫県神戸市中央区元町通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 5.478万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 1.522万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル神戸元町海岸通

POINT!南向きで日当たり良好!インターネット料金込み!

兵庫県神戸市中央区海岸通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル神戸元町海岸通

POINT!人気の元町エリアの1Kです!インターネット無料ですよ!

兵庫県神戸市中央区海岸通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.602万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 7,980円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エイペックス神戸みなと元町CoastLine

POINT!24時間セキュリティーシステムで安心!分譲賃貸マンション!

兵庫県神戸市中央区元町通5丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 29.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

669件中161180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。