兵庫県
Hyogo

和田岬駅(山陽本線)のオートロック付きの賃貸

和田岬駅周辺のオートロック付きの賃貸物件特集!人気のオートロック付き特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目

    山陽本線/和田岬 徒歩3分

    7.0万円|マンション

    1LDK/32.7m²

    9階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜中町2丁目

    神戸市海岸線/御崎公園 徒歩4分

    9.2万円|マンション

    2LDK/54.7m²

    3階/地上3階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.7万円|マンション

    1K/19.52m²

    7階/地上8階建

    2011年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区金平町2丁目

    神戸市海岸線/御崎公園 徒歩3分

    12.2万円|アパート

    1LDK/44.04m²

    2階/地上3階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区吉田町2丁目

    神戸市海岸線/御崎公園 徒歩4分

    5.2万円|マンション

    1R/23.0m²

    3階/地上4階建

    2004年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目

    神戸市海岸線/和田岬 徒歩3分

    7.2万円|マンション

    1LDK/38.5m²

    5階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

179件中120件目を表示中

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2の賃貸マンション

POINT!ペット可・築浅マンション・エアコン付・ネット無料・浴室乾燥機 ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩7分
賃料 5.94万円 敷金/礼金 無料/6.37万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩5分
賃料 6.22万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード神戸ラ・コスタ

POINT!住み良い物件です。 住み良い物件です。

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩6分
賃料 5.94万円 敷金/礼金 無料/6.37万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード神戸ラコスタ

POINT!ペット相談OK!地下鉄中央市場前駅徒歩7分☆ 通勤・通学便利☆神戸南イオンやコーナンが近くなのでお買い物にも便利な立地♪豊かで快適な生活をサポートする最新設備充実☆弊社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市兵庫区出在家町26-24
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩5分
賃料 6.11万円 敷金/礼金 無料/6.55万円
共益費 4,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩5分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/6.46万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区材木町の賃貸マンション

POINT!大手ハウスメーカー施工管理の人気物件。敷地内駐車場空きあり。

兵庫県神戸市兵庫区材木町
神戸市海岸線/御崎公園 徒歩9分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 6.5万円/12.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 42.23m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2011年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 42.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料/11.7万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 42.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町1丁目の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。システムキッチン付きで、お料理と後片付けが手早くできます。敷地内ごみ置き場が近くて便利。IH調理器付き物件です。この物件なら、近くに駐車スペースも備えています。ニーズの高い、2017年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。新居入居のご相談はお早目にしていただくと嬉しいです。

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩15分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.01m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/9.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 33.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区金平町2丁目の賃貸アパート

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、日々忙しくて家にいる時間が少なくても荷物を受け取れます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。お風呂には追い焚き機能が付いています。近くに駐車場がありますので、駐車スペースの心配は要りません。キレイな設備がそろった築浅のお部屋。騒音問題が少なく、通気性のいい角部屋の物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。

兵庫県神戸市兵庫区金平町2丁目
神戸市海岸線/御崎公園 徒歩2分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 42.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区切戸町の賃貸マンション

POINT!大手建設会社施工の築浅デザイナーズマンションです。

兵庫県神戸市兵庫区切戸町
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩5分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区切戸町の賃貸マンション

POINT!大手建設会社施工の築浅デザイナーズマンションです。

兵庫県神戸市兵庫区切戸町
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩5分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区切戸町の賃貸マンション

POINT!大手建設会社施工の築浅デザイナーズマンションです。

兵庫県神戸市兵庫区切戸町
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩5分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 33.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンクレスト御崎

POINT!人気エリアの積水ハウスシャーメゾンシリーズに空室が出ました。

兵庫県神戸市兵庫区御崎町2丁目4−5
神戸市海岸線/御崎公園 徒歩2分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 2.0万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2011年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3の賃貸マンション

POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3
JR和田岬線/和田岬駅 歩5分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ラ・コスタ

POINT! 近隣スーパー・コンビニ。ペット飼育相談。生活至便。

兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩7分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/6.46万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/8.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 33.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

179件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。