兵庫県
Hyogo

兵庫駅(山陽本線)のエレベーター有の賃貸-81ページ目

兵庫駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩17分

    5.94万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上9階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩15分

    5.2万円|マンション

    1K/21.35m²

    7階/地上9階建

    1995年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目

    東海道本線/神戸 徒歩22分

    6.31万円|マンション

    1K/23.21m²

    4階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目

    神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩6分

    8.9万円|マンション

    1LDK/29.99m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区浜崎通

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    7.39万円|マンション

    1DK/27.14m²

    2階/地上12階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1887件中16011620件目を表示中

[NEW] レジデンス神戸ウィステリアパーク

POINT!兵庫駅・神戸駅徒歩圏内で便利な立地!設備が充実した1Kです☆

兵庫県神戸市兵庫区本町1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩15分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/8.15万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 26.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] タカマツ神戸駅南通

POINT!インターネット代込み♪設備充実の人気のマンション☆

兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレ兵庫駅前アニバース

POINT!犬猫飼育可能♪期間限定家賃1万円ダウンキャンペーン実施中!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/24.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 54.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスプレイス神戸ウエストゲート

POINT!インターネット代込み♪設備充実のマンション☆

兵庫県神戸市兵庫区駅前通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/4.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 夢野ハイタウン1号棟

POINT!分譲タイプの物件です☆新婚さんやファミリーの方にオススメ♪

兵庫県神戸市兵庫区菊水町10丁目
東海道本線/神戸 徒歩37分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/6.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上16階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 53.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1972年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸セラフィム

POINT!人気分譲マンションシリーズ!Wi-Fiも無料で設備充実♪

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目
東海道本線/神戸 徒歩22分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/12.46万円
共益費 5,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行