現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ダイアパレス神戸水木通
POINT!最寄り駅まで徒歩1分で利便性バッチリ!敷金ゼロです!
|
兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] W-STYLE神戸
POINT!駅近、人気の3点セパレート物件です♪オートロックなので安心!
|
兵庫県神戸市兵庫区小河通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴェルドール兵庫2
POINT!南向き角部屋で日当たり良好♪バイク置場もありますよ!!
|
兵庫県神戸市兵庫区大開通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート神戸ハーバーランド前7レーベル
POINT!神戸駅徒歩10分♪築浅です♪インターネット無料
|
兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ神戸湊町
POINT!神戸駅9徒歩分♪新築でインターネット無料です!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町4丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に48,500円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ神戸湊町
POINT!神戸駅9徒歩分♪分譲タイプでインターネット無料です!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町4丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ神戸湊町
POINT!神戸駅9徒歩分♪築浅でインターネット無料です!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町4丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
ただいま7人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ神戸湊町
POINT!神戸駅9徒歩分♪築浅でインターネット無料です!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町4丁目
東海道本線/神戸 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバングリーン兵庫ステーションフロント
POINT!分譲仕様!インターネット無料!!充実の設備!おすすめです!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅前通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバングリーン兵庫ステーションフロント
POINT!分譲仕様!インターネット無料!!充実の設備!おすすめです!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅前通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸WEST
POINT!綺麗な室内を兼ね備えた、平成23年築の物件です(・ω<)
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年01月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
POINT!兵庫駅まで徒歩3分の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
POINT!3駅徒歩圏内のペット可物件!設備充実です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
POINT!3駅徒歩圏内のペット可築浅物件!設備充実です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全住戸IoT対応!インターネット無料!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
POINT!3駅徒歩圏内のペット可物件!設備充実です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント