兵庫県
Hyogo

兵庫駅(山陽本線)のエレベーター有の賃貸-12ページ目

兵庫駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    10.153万円|マンション

    1LDK/35.26m²

    6階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩15分

    5.2万円|マンション

    1K/21.35m²

    7階/地上9階建

    1995年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区出在家町2丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩17分

    5.94万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上9階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目

    神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩3分

    7.245万円|マンション

    1R/25.16m²

    10階/地上15階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目

    山陽本線/神戸 徒歩25分

    6.32万円|マンション

    1K/21.31m²

    2階/地上11階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩5分

    5.2万円|マンション

    1K/20.2m²

    5階/地上9階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1893件中221240件目を表示中

[NEW] ベルコート御蔵

POINT!ベルコート御蔵。兵庫駅徒歩10分。おすすめ2LDK。

兵庫県神戸市長田区御蔵通2丁目1番
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 49.8m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1997年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス湊川公園

POINT!業務スーパーすぐそば。便利な好立地の新築物件です!

兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目
山陽本線/兵庫 徒歩13分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 29.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ神戸ウエスト

POINT!こだわりポイント満載のプレジオ神戸ウエスト。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。荷物が受け取れないときに一時的に保管できる宅配ボックスは、一人暮らしの方や在宅勤務の方向きの設備です。陽当たりの良い物件です。ここから実現させましょう。新たな住まい探しを楽しみながら始めていきませんか。快適な環境を作りのお手伝いをして参ります。

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1丁目1-9
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1の賃貸マンション

POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!

兵庫県神戸市兵庫区駅前通1
JR山陽本線/兵庫駅 歩2分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

甲南第7兵庫コーポラス

POINT!現地待ち合せ、送迎も可能。気になる物件まとめてご案内します! クレジットカード決済可能(初期費用)。お客様の無駄な初期費用徹底カット。他社様との相見積もりなどお気軽にご相談下さいませ。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです。

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 36.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区三川口町1
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 33.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス神戸レイソレ

POINT!兵庫駅徒歩7分、ネット無料物件の募集です!!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩7分
賃料 7.99万円 敷金/礼金 無料/8.45万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ピアグレース神戸

POINT!☆ペットOKの分譲賃貸マンション☆ ☆2口ガスコンロ・ウォシュレット・浴室乾燥機等、設備充実の人気物件です♪初期費用クレジット決済可!

兵庫県神戸市兵庫区門口町
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーA

POINT!兵庫駅が最寄の1LDK 新婚さん 新生活をこのお部屋から初めてみませんか 是非ご覧くださいませ

兵庫県神戸市兵庫区西柳原町6番7号
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 45.18m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] MARE

POINT!敷金礼金0円。小型犬飼育相談可能。駐車場敷地内空き有りです。

兵庫県神戸市兵庫区下沢通4丁目
神戸市西神山手線/上沢 徒歩9分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンルネッサンス兵庫

POINT!目の前が駅、そしてスーパーも目の前、マンションに2部屋しかない1LDKの間取りです。

兵庫県神戸市兵庫区水木通8丁目1番4号
神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩2分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/12.96万円
共益費 3,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス神戸西スパークリング

POINT!☆JR兵庫駅徒歩5分の好立地♪ ☆駅近分譲賃貸マンション☆人気のプレサンスシリーズ☆2口ガスコンロ・TVインターホン・浴室乾燥機・エアコン・宅配ボックスなど設備充実!

兵庫県神戸市兵庫区三川口町3
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/5.4万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・ルミエール藤井

POINT!この広さ、この間取りがあるようでないんです! 一人入居でも、お二人でも入居可能な1DKタイプです。

兵庫県神戸市兵庫区上沢通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩14分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 15.0万円/7.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 33.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

シーガ兵庫

POINT!駅近☆うれしいインターネット無料☆ バス・トイレセパレート!洗面脱衣所・室内洗濯機置場ありますよ☆オートロック・TVモニターホン完備で安心☆

兵庫県神戸市兵庫区入江通2
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/6.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地下1地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目の賃貸マンション

POINT!最寄り駅徒歩3分。近隣スーパー・コンビニ・銀行。生活至便。

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アスヴェル兵庫駅前

POINT!分譲賃貸マンション!インターット代込み!!角部屋!!

兵庫県神戸市兵庫区塚本通7丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
賃料 6.06万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 22.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目の賃貸マンション

POINT!最寄駅徒歩5分。近隣スーパー・コンビニ。生活至便。

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
賃料 6.18万円 敷金/礼金 無料/6.98万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

プレサンスコウベシフォン

POINT!☆人気のプレサンスシリーズ☆築浅分譲賃貸マンション♪ うれしいインターネット無料♪兵庫駅徒歩4分♪築浅ならではの充実設備と、安心のセキュリティシステム☆便利な家具・家電付き物件☆初期費用クレジット決済可!

兵庫県神戸市兵庫区羽坂通2
JR山陽本線/兵庫駅 歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1893件中221240件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。