現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ルミエール交野
POINT!交野市近辺での物件情報:大好評のあの物件「ルミエール交野」♪「ルミエール交野」:交野市エリアの新居にピッタリ♪忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台を備えております♪セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです♪収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です♪共用部には宅配ボックスが付いているため、家で何時間も待機する必要がありません♪こちらは1Kの物件です♪当物件は空家ですので、内覧もスムーズです♪今すぐ引っ越しをしたい方のご相談をお待ちしております♪隣室との接地面が少ない角部屋は、騒音トラブルのリスクが下がります♪四季折々の風を感じられる通風良好な快適のマンションです(*^^*)
|
大阪府交野市私部西1丁目1-4
京阪電気鉄道交野線/交野市 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ファミール中B棟
POINT!広々3DKです。 京阪電鉄交野線の郡津駅まで徒歩3分の物件です。お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションフロアとなっており、お部屋はおもな開口部が南方向に向いております。
|
大阪府交野市郡津3
京阪交野線/郡津駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 60.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
星田マンション
POINT!星田駅から徒歩9分。お気軽にお問い合わせください。 お気軽にお問い合わせください。
|
大阪府交野市星田8
JR片町線/星田駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 24.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1971年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セジュール嘉平E棟
POINT!私部南の3LDK 片町線の河内磐船駅まで徒歩10分のファミリー様向け物件です。追い炊き機能やシャワー付き洗面台が設置されており、収納はたっぷり3か所ございます。角部屋のため近隣騒音の影響を受けにくいのも嬉しいです。
|
大阪府交野市私部南3
JR片町線/河内磐船駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フィオーレカーサ
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! メールが届かない場合がございますので、お問合せの際にお番号のご入力を頂きますと幸いです。お部屋探しは、いい部屋ネットまで、お気軽にお問合せ下さい。
|
大阪府交野市幾野3
京阪交野線/郡津駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィヴァン・ノール
POINT!新着情報:ヴィヴァン・ノールの空室情報ならコチラ!歩いて51mの場所に、関西スーパー 河内磐船店があります!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します!こちらのお部屋は洗面所が独立しています!バルコニー付きの物件です!家賃を10万円以下に抑えることができます!共用部に住民専用のゴミ置き場を設置しているので、面倒なゴミ出しも楽になります!初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円の物件です!片方にしか他の住戸が接していないため、隣人との騒音トラブルも起こりにくい角部屋になります(^o^)
|
大阪府交野市森北1丁目
片町線/河内磐船 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
フィオーレカーサ
|
大阪府交野市幾野3
京阪交野線/郡津駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドコート
POINT!通話ボタンを押せば相手の声が聞けるので、会話したうえで直接会うかを決められるインターホンが備わっております。お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台があります。クッションフロアなので床に物を落として傷つける心配もございません。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。二人暮らしも可能ですので、ぜひお問い合わせください。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。このマンションは駐輪場付きの物件です。素敵な押入は部屋の幅を取る事が無いので見た目も綺麗。女性の方にニーズの高い脱衣所付きのマンションです。
|
大阪府交野市郡津1丁目38-10
京阪電気鉄道交野線/交野市 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レオパレス星田2
POINT!家具・家電付きレオパレス物件です。 片町線の星田駅まで徒歩4分の物件です。お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションになっております。浴室には浴室乾燥機が設置されております。
|
大阪府交野市星田5
JR片町線/星田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 14.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオパレス星田2
POINT!家具家電付きの1Kです。 片町線の星田駅まで徒歩4分の物件です。お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションフロアとなっており、浴室には浴室乾燥機が設置されております。
|
大阪府交野市星田5
JR片町線/星田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] PHOENIX COURT 交野II
POINT!本物件のお問い合わせはアパマンショップくずは店まで♪♪
|
大阪府交野市天野が原町1丁目2
京阪電気鉄道交野線/交野市 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサエスペランサ
POINT!多くの方からご好評頂いているカーサエスペランサのご紹介です。室内設備は追い焚き・CATVなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。2LDKは生活にゆとりができ穏やかな生活ができます。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。この物件はバルコニー付きでおすすめです。駅まで徒歩11分の物件です。運命の赤い糸で結ばれたカップル向けの物件はこちらです。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。
|
大阪府交野市私部南2丁目
京阪電気鉄道交野線/交野市 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府交野市星田北6丁目の賃貸マンション
|
大阪府交野市星田北6丁目
片町線/星田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオパレス星田2
POINT!家具家電付きの物件です。 片町線の星田駅まで徒歩4分の物件です。浴室には浴室乾燥機が設置されており、収納としてクローゼットを備えております。
|
大阪府交野市星田5
JR片町線/星田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィラージュ私市
POINT!室内設備は追い焚き・BSなど充実した設備を備え付けています!インターネットが繋がっているマンションなので生活しやすくなっています!駐輪場付きのマンションです!駅から徒歩6分の駅近マンションで、快適に通勤や通学をすることができます!お使いいただける駅は2駅あり、行き先に応じて使い分けができます!駐車場料金は、月額7700円です!アレルギー予防に適した、通気性の良い安心のマンションです!健康な体は新鮮な空気を吸うところから!閑静な住宅地にあるマンションです(*´ω`*)
|
大阪府交野市私市山手1丁目12-15
京阪電気鉄道交野線/私市 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 58.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス茶屋
POINT!仲介手数料無料の対象物件になります。2人入居可能♪
|
大阪府交野市郡津4丁目
京阪電気鉄道交野線/郡津 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィラージュ私市
POINT!室内設備は追い焚き・CATV・BSなどが揃っており、とても充実しています。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できます。価格6.4万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。1か月で7700円の魅力あふれる物件です。この機会にご検討下さい。専有面積も58.68平米あるので魅力的。可愛いペットと一緒に生活するなら、ペット相談可物件です。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府交野市私市1丁目12-15
京阪電気鉄道交野線/河内森 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 58.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レオパレス星田2
POINT!家具・家電付きレオパレス物件です。 星田の単身向け1K物件です。洋室広々8.6帖でゆったりとお使いいただけます。家具家電やエアコンが設置されているため、初期費用が抑えられますね。初めての一人暮らしにピッタリです。
|
大阪府交野市星田5
JR片町線/星田駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リベルテ交野
POINT!当社は初期費用の分割払い可能です。(最大48回払い) オンラインにてのご案内も可能です。
|
大阪府交野市私部西1
京阪交野線/交野市駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 37.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスセイフル
POINT!公式LINE枚方店@431HMMYMまでお問合せ下さい!
|
大阪府交野市星田9丁目
片町線/星田 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント