現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ジーメゾン鳳南ルシア
|
大阪府高石市取石2丁目
阪和線/富木 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] パサログランデ羽衣
POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「パサログランデ羽衣」です。大阪府高石警察署が家から470mのところにあります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。エントランスと玄関の2つのロックで守られているので安全面に優れているオートロック機能があります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。通風良好の涼しく気持ちの良い空間をご提供いたします。三口コンロが付いています。機能や清潔さの面での不安も不要な新築物件はいかがでしょうか。素敵なシステムキッチンが付いておりますので、今までの調理の煩わしさから解放されます。
|
大阪府高石市羽衣1丁目
南海電鉄南海本線/羽衣 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイツ高石
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石2丁目
阪和線/富木 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・ルーチェ
|
大阪府高石市西取石7丁目
阪和線/北信太 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] クイーンズコート取石
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市西取石6丁目
阪和線/富木 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 35.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「高石市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] マスターズエル加茂562
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市加茂1丁目
南海電鉄南海本線/高石 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1978年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府高石市高師浜1丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市高師浜1丁目
南海電鉄高師浜支線/伽羅橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3DK / 65.53m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1952年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン高石リュクス
|
大阪府高石市高師浜2丁目
南海電鉄高師浜支線/伽羅橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドブライト
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市取石6丁目
阪和線/富木 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フジパレス高石加茂
POINT!★築浅★高石駅も徒歩圏でアクセス良好♪安心のオートロックと便利な宅配ボックスを完備。さらに、インターネット無料で月々の費用もお得!IHクッキングヒーター付きキッチンや、浴室乾燥など充実設備です!
|
大阪府高石市加茂1丁目
南海電鉄高師浜支線/伽羅橋 徒歩7分
|