現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ひまわり
|
大阪府和泉市阪本町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市富秋町3丁目の賃貸アパート
POINT!窓が多く、通風・採光に優れた角部屋です。梅雨時期も浴室に洗濯物を干せて便利です。
|
大阪府和泉市富秋町3丁目5番9号
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市伯太町5丁目 の賃貸
POINT!綺麗な洗面所でゆとりの歯磨き・洗顔タイムを。小物も収納できて身支度を整えるのに便利です。
|
大阪府和泉市伯太町5丁目
阪和線/信太山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.76m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市伯太町5丁目の賃貸アパート
POINT!断熱にも防音にも優れているフローリングの物件です。浴室乾燥で浴室のカビを防げ、清潔です。
|
大阪府和泉市伯太町5丁目
阪和線/信太山 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 33.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市尾井町1丁目の賃貸マンション
POINT!洗濯物や布団が干せるベランダ付きの物件です。綺麗な洗面所でゆとりの歯磨き・洗顔タイムを。
|
大阪府和泉市尾井町1丁目1番21号
阪和線/北信太 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「和泉市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府和泉市富秋町2丁目の賃貸アパート
POINT!ガスコンロ付なのでいつでもお料理を楽しめます。暑い日や寒い日にも嬉しいエアコン完備の物件です。
|
大阪府和泉市富秋町2丁目
阪和線/北信太 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 5.9万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2011年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市伯太町5丁目の賃貸アパート
POINT!角部屋なら隣人の生活音が気になりません。いつでも温かいお風呂に入れるので家計に優しいです。
|
大阪府和泉市伯太町5丁目
阪和線/信太山 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 33.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 坂の久保ハイツ D棟
POINT!恋人と新たな生活を二人で始めてみませんか。シャンプードレッサーで朝シャンプーができます。
|
大阪府和泉市伯太町2丁目
阪和線/信太山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市府中町7丁目の賃貸アパート
POINT!公共水道で常に安心して水道が使えます。毎月掛かるガス代を、都市ガスで抑えてみませんか。
|
大阪府和泉市府中町7丁目
阪和線/和泉府中 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市いぶき野1丁目 の賃貸
POINT!機能性と収納性に優れたシステムキッチン付きです。帰りが遅くなっても、温かいお湯に浸かれます。
|
大阪府和泉市いぶき野1丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 30.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 5SLDK ※Sは納戸となります。 / 163.9m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市王子町3丁目の賃貸アパート
POINT!ダニの心配が要らないフローリングです。バスとトイレが別々ならリラックスできますね。
|
大阪府和泉市王子町3丁目8番20号
阪和線/北信太 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市寺門町1丁目 の賃貸
POINT!エアコン付きなので取り付けの心配もいりません。車や自転車を風雨から守ってくれる車庫付き物件。
|
大阪府和泉市寺門町1丁目
阪和線/和泉府中 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市富秋町2丁目の賃貸アパート
POINT!椅子を置いて、晴れた日にはゆったり読書でも。脱衣所があれば気兼ねすることなく着替えができます。
|
大阪府和泉市富秋町2丁目
阪和線/北信太 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府和泉市伯太町1丁目の賃貸アパート
POINT!いつも温かいお湯につかって、疲れを癒しましょう。自転車をお持ちなら、敷地内駐輪場が便利。
|
大阪府和泉市伯太町1丁目
阪和線/信太山 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾンいずみ
|
大阪府和泉市和田町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 49.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ノアガーデン
|
大阪府和泉市伯太町5丁目
阪和線/信太山 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 33.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサミガタ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市箕形町1丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
[NEW] アルミック山荘 C棟
POINT!こんなお部屋に住みたかった。。を実現します!2人入居可能なので、ご夫婦にも人気の物件です^^v
|
大阪府和泉市山荘町
南海電鉄泉北線/光明池 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サントル和泉Ⅰ
|
大阪府和泉市万町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市寺門町1 の賃貸
POINT!ペット飼育可能(犬・猫)♪2013年築♪駐車場2台無料付き♪ ペット飼育可。南西向きの明るいお部屋♪2口ガスコンロ&グリル付きのシステムキッチン・追い焚きなど室内設備充実♪内見ご予約はまで お問い合わせください。
|
大阪府和泉市寺門町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント