現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ルネ・ヒューマンガーデン和泉
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市肥子町2丁目
阪和線/和泉府中 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 12.5万円/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 87.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / SRC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロンガヴィータ和泉Ⅱ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市阪本町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パルフェ和泉
|
大阪府和泉市葛の葉町2丁目
阪和線/北信太 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 37.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨 | 築年月 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市王子町 の賃貸
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。和泉市エリアで住まいをお探しなら「和泉市王子町貸家」。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。独立洗面台を備え付けているので、洗面台前で身支度をサッと整えられます。こちらの物件には自走式駐車場があります。一戸建てにはシステムキッチンが備え付けてあります。家賃6万円でおすすめの物件です。お財布に優しいとしてニーズがあるのが、照明付き物件です。閑静な住宅地にある一戸建てです。ゆったりとした間取りの5DKです。
|
大阪府和泉市王子町
阪和線/信太山 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 5DK / 100.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シエスタ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市今福町1丁目
阪和線/和泉府中 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3K / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1998年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「和泉市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ベルハイネス
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町1丁目
阪和線/信太山 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェール・ド・ヴィラ
|
大阪府和泉市のぞみ野1丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 50.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] モスト
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市府中町2丁目
阪和線/和泉府中 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーデンハウスYH
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市鶴山台2丁目
阪和線/北信太 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 坂の久保ハイツ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市伯太町2丁目
阪和線/信太山 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コリーヌ池上
|
大阪府和泉市池上町
阪和線/信太山 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市唐国町1丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市唐国町1丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 5LDK / 81.81m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1981年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハイツキシダ
|
大阪府和泉市池上町1丁目
阪和線/信太山 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に36,000円キャッシュバック!
[NEW] サントル和泉Ⅰ
|
大阪府和泉市万町
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] マイシティ泉北B棟
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市伏屋町5丁目
南海電鉄泉北線/光明池 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サニーレジデンス和泉
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市箕形町5丁目
南海電鉄泉北線/和泉中央 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||