賃貸EX大阪府の賃貸豊中市の賃貸豊中市のエレベーター有の賃貸豊中市のエレベーター有の賃貸-9ページ目
大阪府
Osaka

エレベーター有を含む豊中市(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-9ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら豊中市付近のエレベーター有特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのエレベーター有で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.4万円|マンション

    1LDK/39.63m²

    7階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.3万円|マンション

    1LDK/39.63m²

    5階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.1万円|マンション

    1LDK/36.73m²

    9階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.3万円|マンション

    1LDK/39.63m²

    6階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.2万円|マンション

    1LDK/39.63m²

    4階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府豊中市稲津町2丁目

    阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩11分

    9.1万円|マンション

    1LDK/36.73m²

    8階/地上9階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2337件中161180件目を表示中

[NEW] サンライズ緑丘

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。共用部には敷地内ごみ置き場・オール電化などが揃っており、とても充実しています。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。駐輪場が付いている物件です。システムキッチンは天板に隙間がないため水がたまる心配がなく、家事も快適にこなせます。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのマンションをご提供します。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、防犯対策として優れています。ご年配の方向けの設備がついた物件です。

大阪府豊中市緑丘1丁目
大阪モノレール本線/少路 徒歩5分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/15.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 75.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府豊中市三国1丁目の賃貸マンション

POINT!近くにスーパーやドラッグストアもあり、お買い物に便利です。

大阪府豊中市三国1丁目
阪急電鉄宝塚線/三国 徒歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府豊中市三和町1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育(小型犬OR猫)可能です♪♪エアコン2基付きです!

大阪府豊中市三和町1丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩12分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/13.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ステイツ豊中曽根東町

POINT!最上階79平米 南向き3LDK 眺望良好 広々79平米の最上階住戸。南向きで明るく、ファミリーにもおすすめです。

大阪府豊中市曽根東町5
阪急宝塚線/曽根駅 歩9分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 15.5万円/15.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 79.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府豊中市三和町1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育(小型犬OR猫)可能です♪♪エアコン2基付きです!

大阪府豊中市三和町1丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩12分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/14.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「豊中市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 大阪府豊中市三和町1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育(小型犬OR猫)可能です♪♪エアコン2基付きです!

大阪府豊中市三和町1丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩12分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/14.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市上新田2の賃貸マンション

POINT!北大阪急行「千里中央駅」より徒歩15分! 2026年9月施工の新築物件です! 小型犬もしくは猫1匹迄飼育可能です! お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!

大阪府豊中市上新田2
北大阪急行/千里中央駅 歩14分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 10.0万円/45.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 89.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラコルト プリモ

POINT!積水ハウス施工の新築賃貸物件です。ペット飼育可物件です。 【小型犬・猫合計2匹あるいは、大型犬1匹迄可】

大阪府豊中市上新田1
大阪モノレール本線/千里中央駅 歩12分
賃料 24.7万円 敷金/礼金 10.0万円/46.0万円
共益費 1.6万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 88.93m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2025年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市上新田2の賃貸マンション

大阪府豊中市上新田2
北大阪急行/千里中央駅 歩14分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 10.0万円/45.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 89.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府豊中市三和町1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット飼育(小型犬OR猫)可能です♪♪エアコン2基付きです!

大阪府豊中市三和町1丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩12分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市北条町4の賃貸マンション

POINT!窓が多い角部屋! 風通しも良好です!

大阪府豊中市北条町4
阪急宝塚線/服部天神駅 歩20分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/8.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 52.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1983年05月
特徴 角部屋 バス・トイレ別

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ドリームコート豊中

大阪府豊中市稲津町2丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩7分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 9.7万円/19.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 44.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市上新田2の賃貸マンション

大阪府豊中市上新田2
北大阪急行/千里中央駅 歩14分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 10.0万円/40.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 75.93m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

URシャレール東豊中

POINT!UR賃貸住宅は、礼金・仲介手数料・更新料・保証人不要! 北大阪急行電鉄「桃山台」駅、阪急宝塚線「豊中」駅の2線よりバス利用。保存緑地のどんぐり山などが残る自然豊かな環境で、隣接してスーパーなどがあり、便利な立地。

大阪府豊中市東豊中町6
北大阪急行/桃山台駅 バス7分 (バス停)東豊中小学校前 歩7分
賃料 9.75万円 敷金/礼金 19.5万円/無料
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 49.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年10月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード江坂セントラム

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府豊中市小曽根4丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩13分
賃料 6.44万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

TGCマンション 第9

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ペット飼育の場合、家賃3000円増。ペット飼育の場合、礼金5万円増。2面バルコニー。

大阪府豊中市寺内2
北大阪急行/緑地公園駅 歩3分
賃料 16.7万円 敷金/礼金 30.0万円/50.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 87.12m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1987年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市上新田2の賃貸マンション

大阪府豊中市上新田2
北大阪急行/千里中央駅 歩14分
賃料 24.0万円 敷金/礼金 10.0万円/45.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 80.65m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 大阪府豊中市本町3 の賃貸

POINT!お問い合わせの際は番号を入力いただければスムーズです♪ 室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要・CATVなどが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

大阪府豊中市本町3
阪急宝塚線/豊中駅 歩5分
賃料 21.0万円 敷金/礼金 無料/27.0万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 82.36m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府豊中市上新田2の賃貸マンション

大阪府豊中市上新田2
北大阪急行/千里中央駅 歩14分
賃料 23.5万円 敷金/礼金 10.0万円/45.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 80.65m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談